Религия, вера
За что обманщики так ненавидят Бога, а любят своё Эго, когда решают за Бога о истинности близких им писаний древних
старцев, возможно, с нездоровой психикой, ибо здоровый человек такую ахинею про Бога написать не мог?
А за что тараканы, крысы, прочая мерзость, ненавидит свет! Мотив один, быть невидимками. Отсюда и бешенное желание, руководить всеми процессами оставаясь инкогнито, поучать верующих как жить и чему молиться, как наиболее упорных и упрямых. Отсюда так много непоняток в нашей раздолбанной жизни, но стоит осветить тьму как тут же мы видим кто в тёмном углу поджидает с пыльным мешком что-бы ахнуть нас по голове, и спрятаться как ни в чем не бывало, в полумраке. А еще они любят написать позорное слово порядочному человеку на спине и писаться от счастья. И только Господь Бог не даёт пока человечеству окончательно слететь с катушек. А мы всё думаем что это янки тихо сидят с своими ядерными колотушками столько времени? А то испугаешь их ответками, как же.
...¤)Z@ke Boidok Bala
Я осветил тьму Светлым Словом Безобманства, но ты не хочешь снять тёмные очки и не видишь света.
так ты и есть обманутый бесобманщик.... докажи что это не так?...
Не, гениально. "Свое эго не любите, лучше любите мое.."
...¤)Z@ke Boidok Bala
Включи свой мозг, второй тумблер справа, хотя у тебя там нет мозга, печалька, Бог не дэал тебе ума...
Своё эго любят все люди. И большинство людей верит Писаниям. Не верят им только ненормальные, которых намного меньше.
__________________
Зачем вам мое лицо? Я своё имя не скрываю, в отличии от некоторых. ))
__________________
...¤)Z@ke Boidok Bala
Открой своё лицо, если ты - не больной, чего боишься, или ты - женщина?
...¤)Z@ke Boidok Bala
Моё имя все знают и так,
Атеизм это нравственный выбор и они охотнее верит лжи, чтоб оправдать свою безнравственность. Т. к. нет атеистов которые не бралибы то, что плохо лежит, не изменяли брачному спутнику, не лгали, могут быть лицемерно вежливыми но не более того .( да и то редко). БЕЗнравстеный выбор уже при этой жизни приводит к преждевременной смерти от различных употреблений и злоупотреблений, не видя смысла быть добрым . атеист деградирует, что превращает его в человеческий овощь.
Живущие же по заповедям Христа, имеют, надежду на будущее, и вэтой жизни защищены от проблем с болезнями и психическими недугами связанными с безнравственностью - человек счастлив и удовлетворен.
...¤)Z@ke Boidok Bala
Атеисты верят своим догмам, верующие верят что всегда можно покаяться и спастись, хрен редькине слаще. Чудотворные версии от Безобманства наглядно, без обмана показывают, что будет с людьми после их поступков и проступков.