Религия, вера

Можно ли прити к Богу, решая за Бога об истинности близких домыслов древних сочинителей, мня себя при этом выше Бога,

или самим Богом? Вам самим будет приятно, когда за вашей спиной кто то будет говорить о Вас всякую всячину, не имея подтверждений?
Людмила Дробот
Не к богу надо приходить, а из себя бога делать. Ты же знаешь что боги рождаются на Земле.
Татьяна Одесса
Лучший ответ
Людмила Дробот Готовятся и воспитываются, Возможно, но не факт.
придти нельзя в туда, где ты есть
само желание "притик Богу" говорит о том, что идущий - не в Боге и не с Богом
ты понял о ком это?
это раз
культ истинности - это два - т. е. ради истинности кого ты готов истребить?
а вот тут вааще шедевр - приведу цитату дословно -
"...мня себя при этом выше Бога,
Захаров Александр Гуру (2555), Вопрос открыт 1 минуту назад
или самим Богом? (Это типа так делать нельзя - так плохо, лады - верим и принимаем) Вам самим будет приятно, когда за вашей спиной (Ой - а на чье же место ты себя поставило и предлагаешь нам встать и прочувствовать?) кто то будет говорить о Вас всякую всячину, не имея подтверждений?"
т. е. ты нам запрещаешь "от имени Бога", а сам полез не скажу с каким рылом в какой ряд
Сопереживание - это хорошо
но э\то ЛИЧНЫЙ выбор
и ЛИЧНЫЙ выбор не даёт права тыкать в глаза и указывать на соломинку
если в своём глазике
брёвнышка
не замечаешь
я достаточно вежлив?
Людмила Дробот Ты не понимаешь, что Истину знает только Бог, а у людей - домыслы и Версии - заявки на истину, ты готов убить того, кто не даёт тебе врать о Боге и получать наркотик удовольствия от своих бесов - пороков, по близкой мне версии, ты - не один, таких как ты миллиарды, гордись этим, но я продолжу свою миссию, так как мне открылся этот обман, а тебе не открылся ещё.
Всё можно... по милости Всемогущего Бога... это тебе ни какая то там твоя цивилизация...