Религия, вера
Как защитить Бога от вранья о Нем верующих в домыслы древних Сочинителей, если эта защита нужна не Богу, а самим людям,
Чтобы перестать быть дикарями для Цивилизованной Вселенной, ведь мы не наказываем сами чужих собак, которые лают на нас, не отправляем навечно в ад?
Чаще всего и больше всего верящие лгут о Христе. Столько дряни про него придумали, сколько не придумали про всех других богов вместе взятых.
Не нравится верящим, что Христос иудей и пытаются вылепить из него истинного арийца. Но понять не могут, что черного кобеля не отмоешь добела...
Церковный художник И. Глазунов, испытывая ненависть к иудаизму, изобразил Христа с голубыми глазами. Был в его картинной галерее и сам видел этот перл...
Захаров, у тебя есть разрешение на посещение категории Религия Вера? почему ты не заверил это разрешение подписью и печатью? тебе срочно нужно обратиться в мастерскую по починке утюгов, там поставят печать и тогда ты смело может задавать вопросы, а пока ты нарушаешь закон и тебя могут депортировать и отправить на северный полюс, будешь белым медведям рассказывать о безобманстве
Катя Четверткова
У меня есть БезОбманство и печать с подписью Бога и не я их придумал, а только расшифровал
Бедный бог... если такое чуч... чудо в перьях его пытается защитить.
Катя Четверткова
На Христа тоже обманщики набрасывались за то что они давал им врать о Боге, скорее всего, обзывали его всячески.
Купи себе пластиковый меч и шлем, в детском магазине, оседлай палку и скачи, размахивая пластиковым мечом, во все испугаются.)))
Бог не нуждается в защите, смотрите как бы вам не оказаться в иллюзии!
вылечись сначало от своего зомбирования бесами и демонами....
Ты о Боге ничего не знаешь, а значит и врать не можешь. Агностик, одним словом-незнайка.
Катя Четверткова
Пока не знаю, потому что сейф с тайнами устройства Мироздания закрыт от людей, а ты веришь обманщикам, которые наврали таким как ты наивным недотепам.
Бог на столько безсилен, что не может защитить себя сам?
Катя Четверткова
Когда на тебя собаки лают и кусают, ты их убиваешь вместе с хозяевами, или не обращаешь внимания на слабоумных?
Кокого бога?
Катя Четверткова
По версии Безобманства сегодня, Бог это Более Развитая Цивилизация Вселенной.
"Что такое человек, что ты интересуешься им и обращаешь на него внимание?" -спросил Иов . Это для людей лучшая защита- Слово Бога! А Богу нужна наша вера и раскаяние за все наши плохие поступки и дела.
Катя Четверткова
Читай современную фантастику и не привязывай ее к Богу.
"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа,
УЧА ИХ СОБЛЮДАТЬ ВСЕ, ЧТО Я ВАМ ВЕЛЕЛ..." (Евангелие от Матфея гл. 28, ст. 18, 19)
Катя Четверткова
Ты был там, или веришь только этим фантастам, а не другим?
Защити от вранья Коперника и верящим ему.
Катя Четверткова
Галилей отрекся от своих слов, чтобы его не сожгли, как Джордано Бруно и ты меня сожги.
Но ложь и клевета о Боге берут свое начало еще в Эдеме, когда ангел оклеветал Бога, что якобы Бог что то утаил от людей ценное и то, что Бог якобы соврал о том, что люди ослушавшись его умрут:
3. только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4. И сказал змей жене: нет, не умрете…
(Книга Бытие 3:1-4)
Когда в IV веке нашей эры христианство стало Религией Рима и впитало в себя все язычество Рима, то все, абсолютно все учения стали ложью, которые порочат Бога, но люди фанатично почему то придерживаются их, как и во времена Иисуса и не хотят даже слышать истину, которая просто кардинально отличается от учения современного христианства
Приведу простой пример, христиане из иудеев могли свободно приходить в Храм и учить, как это делал и Христос, что говорит, что первые христиане ни чем практически не отличались от иудеев (религии), хотя иноверец даже близко не мог подойти к Храму, но современное христианство, даже приблизительно не похоже на иудаизм - совершенно разные религии - по сути!
Современное христианство - полностью язычество и по этой причине Бог сказал, что уничтожит весь мир как и в Потопе, останется только малая часть, как и в Потопе!
4. И сказал змей жене: нет, не умрете…
(Книга Бытие 3:1-4)
Катя Четверткова
Все религии врут о Боге, включая атеистов
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не верьте диаволу и не слушайте его !
Верьте Господу Иисусу Христу !!!
Всякий, кто от Истины слушает глас Христа Спасителя !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Не верьте диаволу и не слушайте его !
Верьте Господу Иисусу Христу !!!
Спаси Вас БОГ !!!