Религия, вера
Предположим, что ты - Бог, обманщики решают за тебя об истинности близких им писаний о тебе древних фантазеров, как ты
будешь их лечить от вранья на тебя, если знания истины для людей опасно для их жизни?
А зачем мне им мешать, пусть живут, как хотят, все равно наказывать, а так хоть есть за что!?
Эдис Бабянскас
А наказывать зачем?
Я не Бог. И никогда Им не стану.
Ни предположительно, ни действительно.
Атом воды - всегда остается атомом воды.
Океан - это сумма атомов воды,
а не атом, выросший до размеров Океана.
Ни предположительно, ни действительно.
Океан - это сумма атомов воды,
а не атом, выросший до размеров Океана.
Предположим, что тебе лечиться надо
Тогда меня нет, потому, что я ни для чего не нужен.
Эдис Бабянскас
А как же эволюция, ведь Бог ее венец, возможно, без обмана и демагогии?
даже если ты бог или яспис... всё равно ты под контролем Бхагавана.. Бога богов!
Эдис Бабянскас
Ты и яспис. - обманщики
Ложь, истина освобождает, а не опасна, знающий истину так же владеет словом от Бога, а значит умение доносить знание в творческом диалоге, где вопросы и ответы легко находятся и проясняются. Бог такой фигней не занимается, потому что у него есть работа и обычно группа учеников или таких же Богов как он. Чего у вас болтун нет.
Эдис Бабянскас
Да, да, да, только не кипятись: -)
Пусть врут. Мне не жалко. Тем, кто желает истины, я подскажу.))
Эдис Бабянскас
Зачем, ведь система работает как часы?
Я бы их после каждой лжи поливала водой. Прям с ясного неба.
Знания истины чего?
Эдис Бабянскас
Смысла жизни, а чего ещё?
Предположим курица не верит в человека и даже на контакт никак не хочет идти, а упорствует, как ты будешь её лечить?)
Эдис Бабянскас
Курица создана для еды, пока человек - дикарь.
создам в голове властей мысль, что деятельность обманщиков надо запретить
Я Бог. Нет причин для паники. Я дал вам жизнь. Живите как хотите.
Эдис Бабянскас
Зачем, объясни нам суть твоей версии.
Представить себя богом невозможно, т. к. человек не способен представить величия мысли Бога.
Также из-за того, что величие Бога бесконечно сильнее человеческого, то человек (обманщик он или нет) не может ничего решить за Бога.
Читай Природоведение, там ваши обманы и безобманы давно названы мошенничеством, вот только статью отменили, мол вы наименьшее из зол являете. А в СССР ваши лес валили и БАМ строили и это единственное место где вы можете рассказывать еврейские писания
Эдис Бабянскас
Сурайкин, дураков мало, иди работать, хватит мозги людям пудрить.