Религия, вера
Почему обманщики выдают близкие им писания древних фантастов о Боге, за истину от Бога, они что, мнят себя выше Бога?
А где их совесть, ум и порядочность?
Религия это сильнейший инструмент управления массами. Это было придумано теми, кто хотел вкусно кушать и не работать, живя за счет других. Они впаривали небылицы и сказки, воздействовали на психику людей, подогреваемую страхом смерти и проблемами в жизни.
Со временем эти сказки переросли в религии, а сказочники и халявщики стали религиозными деятелями. Это можно сказать некий нарост или опухоль на всем человечестве, как организме.
Сам я не против веры, в ней нет ничего плохого, но вот в этих культах, религиях, все заточено на отъем денег у населения, взамен предоставляя надежды и страх за грехи.
почему переврунщик всё бездарствует и безбожничает.. почему всё никак не поймёт Бога богов и святые писания о Нём!
Почему обманщик и зазнаяка захаров считает себя высшим авторитетом посланником Бога? Совесть где его?
Виталий Меркулов
Я только претендую быть вестником от Бога и не с пустыми руками, а ты выступаешь, значит, против Бога, антихпихрист!
Вот меня тоже удивляет, почему вы считаете себя знатоком истины? Из каких источников, кроме веры, вы черпаете информацию?
Виталий Меркулов
Истина может быть только у Бога, а у людей версии - заявки на истину, это аксиома народной мудрости, запиши и больше не греши.
ты себя таким и мнишь, бестолочь необразованная!
заперто+
Виталий Меркулов
Бандеровец - оккупант российской земли, тьфу на тебя.
я считаю что библия была написана с мыслью оставить в будущее фантастику т. е что передается из поколения в поколения сказки притчи .они умели рисовать но не умели снимать фильмы. а наши духовенство приняло это за чудо. еще не разу не видевшие ангелов райских птиц. шизойды короче внушили всем глюк и до сей день не разберутся.