Религия, вера

Зачем выдавать за истину домыслы древних фантастов о Боге, ведь можно выдавать их за версии и тогда овцы будут целы, а

волки - сыты? В мире наступит разумная гармония, войны перестанут идти, ведь на кафедрах ученые не с автоматами сидят, а с логичными обоснованиями своих версий смысле жизни и устройстве мироздания ..))
Oybek Mahmadmurodov
Oybek Mahmadmurodov
80 197
атеизм, христианство, ислам, буддизм и т д, они пережили не одну тысячу лет, выдержали нападки, со стороны таких как ты, и если бы бог считал бы их враньём то тоже бы уничтожил, они и на сегодняшний день актуальны, это уже даёт им право быть больше чем версией, а твоей версии -без году неделя, и то она по большей части состоит из того что ты считаешь обманом, и от этого войн меньше не станет, а скорее наоборот, каждый будет доказывать своим способом что его версия логичней ,
Сергей Давиденко
Сергей Давиденко
66 555
Лучший ответ
О как! Саша проснулсо! Здрав будь, Захаров-сан!
Опять чтой та понаписил? Опять про домыслы? Не ржавеет тема то?
"В мире наступит разумная гармония, войны перестанут идти" - Саша, вам бы экономике подучиться. Войны ведутся чиста канкретна по экономическим причинам. ВСЕГДА. Ваша теория версия - это фантазирование пятикласника. Одним словом - пустые домыслы. Вам ведь нравится это слово?
АШ
Ашур Шамсиев
91 922
Oybek Mahmadmurodov религия и экономика идут в ногу, вот при царе рубль был мировой валютой, а при коммунистах - деревянным стал и сейчас коммунисты правят, только вывеску поменяли..
осталась мелочь... .
...всех заставить думать как вы...)))
Эдуард Петров
Эдуард Петров
73 116
Oybek Mahmadmurodov палачам надо очищаться, иначе в их душах сатана возникнет.. вот пройдет сто - двести лет, перестанут они себя в будущем казнить, тогда и мир наступит, по близкой мне версии..
ну.... -ВЫ же выдаЁте домыслы сегодняшних фантастов об отсутствии Бога )))

я вас правильно понял ? )
Игорь Радыгин
Игорь Радыгин
47 654
Oybek Mahmadmurodov так это тоже версия и её нужно также обосновывать, только вот с этим у атеистов и теистов проблемы, а я - безобманщик, если что..))
Славка . Нет, у него своя версия.)) Вопросы его почитайте.))
Вы такой наивный. ) Войны идут не из-за этого.
Oybek Mahmadmurodov войны идут из за того, что палачи и преступники убивают себя же в будущей жизни
если бы все было так.. . но увы жизнь это более сложная штука, и сказав что Библия это так.. . ничего не изменить а только можно ухудшить....
Ольга Швецова
Ольга Швецова
1 039

Похожие вопросы