Религия, вера

Является вера в домыслы древних фантастов о Боге духовным нацизмом, ведь Гитлер тоже приказал написать на бляхах своих

Солдат - Бог с нами! Решив об этом за Бога,отодвинув Бога от знания истины, исподтишка возомнив себя Богом, превысив свои полномочия человека, разве верующие не этим же занимаются, не понимая сути своего дикарства во Вселенной?
Iskorka Искра
Ответ гораздо проще, что Гитлер, что Байден нынешний маразматик, не замечал его странных движений, ты веришь что это он, но допустим он, так кого он видит и кому протягивает свою руку, и это еще не всё, все они служат им, картинку я тебе уже показал, вот кто их Бог.
Леонид Денисов
Лучший ответ
Iskorka Искра Банкиры США назначили Гитлера и Байдена для борьбы с Россией за мировое господство, играют нами в свои политические шахматы, вот уже больше ста лет.
гот мит унс
С 1847 года был размещён на пряжках солдатских ремней прусской армии, с 1919 года — рейхсвера, с 1935 года — сухопутных войск вермахта.пряжка первой мировой войны.
ну и при чём тут алоизыч, неполживый ты наш?))
Iskorka Искра При том,что он был атеистом, но ради обмана, приказал оставить эту надпись, представь такую надпись на бляхах советских солдат?
Духовным нацизмом является твоё бездарное безбожное бесобманство -ошибанство....
бес обманщик вообще мозгами двинулся.
я два раза перечитал его ахинею и так и не понял, причем тут нацизм, из какой дырки он достал "бога" и ваще, что хотел сказать.
такое впечатление, что у него бред
Катя Сахно
Iskorka Искра Полный атеизм головного мозга у тебя, как у Байдена
.
Iskorka Искра Прибалтийская скотобаза отметилась, теперь беги хлебать похлебку от госдепа
гитлер был послан за грехи людям говорилось в фатиме...гитлер был очень большое зло порождённое из чувства большого долга германии....кто такие древние фантасты на ваш взгляд я не знаю
потеряла германия до этого влияние своё над колониями....вобще это всё грех эксплуатация рабство не говоря уже об убийствах и издевательствах
говорят по делам узнаете его вот и все дела
ну с т.з. божьего замысла люди были грешные...когда она явилась людям в начале 1900 годов и всё сказала...и это всё буквально происходит для того что бы они вернулись на путь и вспомнили бога...что такое сострадание любовь....что такое слёзы боли что такое зло
Mereke Iaudiev