Религия, вера
Все религиозные конфессии порочат имя Бога, выдавая домыслы древних фантастов за истинц от Него, атеисты не исключение?
Только безобманщики ходят в белых одеждах истины..))
Есть конкретные предложения?
Ирина Титавцова
надо называть вещи своими именами, например версиями - заявками на истину, Папа Римский и то это понял и ушел на пенсию..))
вы знаете истину о богах?
назовите греческое или римское имя бога, смешавшего языки в Вавилоне.. и сравним мнения.
Ирина Титавцова
версий много у меня, да и они рождаются постоянно, что сравнивать, консервы?
А кто не порочит? Ты? Главный безобманщик тоже ты?
Багдат Жармаганбетов
Поп из церкви - и приходу легче.
Ирина Титавцова
я лишь версии выдвигаю, вам решать суть вещей..
все религиозные конфессии пытаются донести до непонятливого народа одни и те же простые божественные истины - что нельзя причинять другим страдания, красть, врать, завидовать, прелюбодействовать.. .
и атеисты тоже пытались донести до сознания народа то же самое
а порочат имя бога те, кто не согласен с истинностью этих законов.
Ирина Титавцова
если за уши притянуть, то да..))
если бы бога это порочило то он бы давно бы дал об этом знать, может люди и называют его по разному но всё же верят в его существования, такими уж он нас создал и никакого порока в этом нет
Ирина Титавцова
у тебя хватает наглости думать за Бога?
Что бы обьявить, что либо ложью нужно по меньшей мере, обладать знанием, что же есть истина ...А как вы определяете, что домыслы, что нет ...
Ирина Титавцова
прямых доказательств нет, значит - домыслы.
я конечно не против быть богом, тем более возможно, что я и есть бог, только об этом пока еще не знаю.. . но что-то меня мало радует перспектива ползанья на коленях народа предо мною)
Саше сегодня опять атеисты яйца оттоптали. Всю жизнь ему поломали, клятые атеюги. Но Саша отомстит им страшно своими волшебными вопросами в Ответах мейл. сру! Трепещите, атеюги!
Ирина Титавцова
месть на уме только у слаборазвитых людей
Только законченные религи порочат имя Бога.
за "пробивку" пять! За то что об этом паришься - два!