Религия, вера
Я готов поверить и в то что Бога нет, и точто истина в Библии! Коране, Талмуде, но где факты, как будут факты, тогда я
приму все что дадут, но сначала факты, как без фактов и свидетельств верить?
A не нужно верить. Только факты и нужны.

Еркебулан Калаубаев

Юлия Айзятова
Не поленились же...
Свидетельств маса. Взять к примеру Библию. Даже сегодня множество чудес происходит.
Андрей Сорокин
Нужна синяя печать.
13. Когда же придет Дух Истины, Он не только возвестит вам о будущем, но и откроет вам истину во всей полноте, ибо будет говорить не Сам от Себя, но откроет вам то, что узнает …
(Св. Евангелие от Иоанна 16:13) - вот придёт и тогда скажет, а может не придёт а может уже тут, сам ищи кто это так как он о себе свидетельствовать не может, если есть в тебе добрая почва то вырастит в тебе истина если в тебе только алчность не чего в тебе не вырастит кроме зависти и черноты духовной как лицемерить и врать . -без комментариев .
Саша, в религиозных книгах абсолютной истины тоже нет, они просто лучше "отшлифованы" за многие века и потому менее противоречивы, чем Ваши бредни про богов - инопланетян. Факты же про отсутствие явных и недвусмысленных проявлений обьективного бога выражаются хотя бы в том, что до сих пор никто не нашёл ничего, что могло бы быть обясненено исключительно с помощью подобного божества. Логичные выводы, следующие из этих фактов - бога либо нет, либо он не хочет себя показывать. Следовательно атеисты либо правы, либо богоугодны. И все Ваши отмазы про сейф и Ваши проблемы с мозгами тут не помогут. Уже существующие факты именно таковы, а появятся новые - сменится и мировоззрение. Это вполне нормально для адекватного человека - строить понимание на реальности, а не подгонять реальность под свои фантазии, как это делаете Вы, Александр.
Это просто слова.. На самом же деле факты Вам не нужны, ибо их более, чем достаточно, но Вы НЕ ХОТИТЕ их слышать...
Андрей Сорокин
То что у обманщиков теизма и атеизма нет фактов это уже факт, так как они их не могут представить,
доказательств отсутствия не бывает в принципе, это первый постулат безобманства В. Лоханкина

Ислам это истина поищи и все найдешь
Андрей Сорокин
Факты в студию.
У атеизма нет фактов. Слепая вера. У религии много, делайте выводы....
Андрей Сорокин
Факты в студию!