Религия, вера
Что должно было бы быть написано в Библии (Коране, Талмуде) , чтобы Вы поверили?
Вопрос к непреверженцам религий. В древних писаниях с точки зрения неверующего, современного человека, написано очень много "нестыковок", из-за чего собственно очень многие (кто анализирует, а не верит "на слово") не являются сторонниками каких-либо религий. Что, по Вашему мнению, могло быть написано в древних писаниях, чтобы заставило Вас поверить в существование Бога?
Многие просто банально боятся читать что-то, не как вера, а как познавание. )))))) Темень рулит в головах
Пусть напишут : "бога нет! "
Ничему написанному о сверхъестественном я не верю если нет возможности убедится о фактах написанного.
Я еще могу предполагать что это возможно и было, но ведь это могло и не быть. Так что что бы там написано не было, верить на слово я не стану.
Чело понимает и принимает только то, до понимания чего доросла (дозрела) носимая им душа.
Не понимают писания те, чьи носимые души не доросли (кому какую досталось носить).
Дима Необутов
носимая кем "им" душа,Валер. а Вы тогда кто?кто носитель?
Там должно быть написано : Ты есть, но даже это не совсем верно, в определенном смысле тебя нет совсем.
Так познай же себя! )
Библия, коран и т. д. - это еще не все. Есть еще Веды (Ведать - знать). И там описаны истиные события прошлого. многие из которых в перевраном виде есть и в библии, и в коране. Но Веды - намного старше, поэтому и доверия к этой информации куда больше. Тем более, что имеются и реальные подтверждения тем событиям "на местности".А что библия - одна болтовня .Сказал он то, сказал он сё..Сказал или нет - никто сейчас не знает, а вот следы описанных в Ведах ядерных ударов есть и сейчас, в Мексике, Индии, Пакистане...
Наталья Юшкова
можно ссылочку почитать?
Сколько не пиши, без дел всё бессмысленно. )))
В оласти чистого разума доказать существование или несуществование Бога НЕВОЗМОЖНО!
" А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь! "
Да не надо ничего писать, пусть явится народу наконец, чего он там застеснялся что ли? Вот выйдет из сумрака и аргументов против не останется, ни у кого.
что это не единственный путь к Богу. что Бог не создаёт то, что и так вечно- живых существ, но лишь тела (машины) для них. что в материальных мирах живые существа отличаются только этими временными машинами.
Наталья Юшкова
Т.е. по сути идею о реинкарнациях?
"Одобренно минестерством образования"
А вы ее, что редактировать будете?
Кроме логичной увязанности там должен быть раздел "Лабораторные работы" или "Практикум". Проверить надо!
"Методы и оборудование для превращения воды в вино" - любимый раздел будет у студиозисов.
Для атеиста неважно что там написано ибо верить атеист не может по определению.
Что должно быть написато в учебнике по матиматики, чёб вы паверили, чё 2х2 не четыре?
Камила Альжанова
Не соглашайтесь на математику там всякое бывает
2 х 2 = 5 Доказательство
Возьмем тождество
-20 = -20
Представим его как 16 — 36 = 25 — 45
Прибавим к обеим частям 81/4
16 — 36 + 81/4 = 25 — 45 + 81/4
В левой части полный квадрат разности чисел 4 и 9/2
В правой части полный квадрат разности чисел 5 и 9/2
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
Извлекаем квадратный корень из обеих частейуравнения.
4 — 9/2 = 5 — 9/2
4 = 5
2 х 2 = 5
2 х 2 = 5 Доказательство
Возьмем тождество
-20 = -20
Представим его как 16 — 36 = 25 — 45
Прибавим к обеим частям 81/4
16 — 36 + 81/4 = 25 — 45 + 81/4
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
4 — 9/2 = 5 — 9/2
4 = 5
2 х 2 = 5