Религия, вера
А вы верите в конец света?и что о нем написано в Библии,Коране?или считаете,что он будет в 2012,как предсказывали Майя?
как говорится, поживём - увидим!... а! будь что будет!
Ага, майа дописали в Библию, в самый конец: "Будет 2012 год и всем придет кирдык" И подписались: "Майа"
В Библии есть "Откровение Св. Иоанна Богослова". Это на нескольких страницах - прочтёте сами. А майя НИКОГДА не предсказывали Конец Света в 2012 году.
Да верю. В 2012 году конец света точно не наступит. Должен придти к власти мировой правитель ( антихрист ). Будет новая единая валюта, скорее всего в электронном виде, Будет взят под контроль каждый человек, проведена чипизация ( библейское начертание - без которого нельзя будет ни продавать, ни покупать) , будут говорить: наступили мир и безопасность, будет заключен с Израилем мирный договор на 7 лет, 3,5 года будет процветание, а потом наступит крах и придет наш Господь Иисус.
Конца света не будет, начало всеобщего Вознесения - да.
Нет не верю потому-что в славянских ведах или просто ведах было написано что 2012год- это год пробуждение души. Либо для вас настанет конец света, либо для вас настанет конец тьмы. Ведь сказано и настанет, конец света для темных личностей, и конец тьмы для светлых личностей.
Так что ваш выбор на какой стороне сражаться.
Но поживем увидем.
Приобрети Библию. Самая её последняя часть называется "Откровение" (или Апокалипсис по греч.) . Там всё и написано. И не нужно гадать будет по предсказаниям внебиблейским. Свет ни когда не закончится, а вот мир изменится ооочееень сильно!
Календарь майя заканчивается, в 2012 году, . потому что задолбались они выдабливать на камне календарь.. . И вэтом году закончится календарь майя и начнётся календарь ийюня.. .