Религия, вера

Все еще не верите в конец света по Библии?

2012 Год. Предсказания Майя четверг, 21 февраля 2008г. ::Просмотров 69807 Один из самых интересных и загадочных подарков индейцев Майя современной цивилизации - это календарь майя. Астрономические расчеты жрецов майя отличались невероятной точностью. Подобно другим народам Мезоамерики, майя считали, что Вселенная существует в рамках великих циклов. Жрецы говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре таких цикла, или «Солнца». Ныне человечество живет в эпоху Пятого Солнца. Оно известно как «Солнце Движения», потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которго все погибнут. Анализируя мифы о гибели четырех Солнц, ученые находят прямые аналогии с некоторыми природными катастрофами. Когда же в таком случае следует ожидать великой подвижки земли, которая послужит концом Пятого Солнца? В Библии написано когда Евангелие будет проповедано по всему миру тогда придет конец.99% проповедано.
Мудрые исчисляют дни и выкупают время, помня о конце. Нужно все сделать, чтобы перед Богом было не стыдно предстать на легке, очистившись от грехов и став праведным по писанию. Тогда можно спокойно жить в радости, мире и любви. ожидая пришествия или конца. А люди живут в страхе из за гордости и ослепленные ложью, тыкаются в разные стороны, и не могут увидеть света истины, и найти путь.
Окна Сургута
Лучший ответ
А еще там написано, что язычники заблуждаются. Майя - самые что ни на есть язычники. И еще там написано, что о дне том никто не знает.
Іван Шароді
Евгений Никифоров А что они там написали день? Конечно не знают.Но о времени то знают.
Евгений Никифоров Я верю Богу. А у язычников тоже есть некоторая правда.Например лунный календарь.Точнее солнечного.
Евгений Никифоров Через каждые 4 года солнечный календарь поправляется на день.В феврале.
Христос сказал про конец света, что о дне и часе том низнает никто. Так что можете не торопитя лезть в катакомбы.
Евгений Никифоров А нам туда и не надо.Заберут с любого места.Но худо если грех на душе.Блудники Царства Божьего не наследуют.Даже верующие.
Нет, мы уже в 21 веке. Средневековье кончилось ( а вы не знали?)
Какой блточностью они отличались. Точносмть только в пределах одного дня. Возьмите пантеон богов майя и поклоняйтесь им, раз их календарь такой точный, то и о богах они знали больше чем вы.

Что могут знать учёные о том что думали жрецы, если Христианские Конкистадоры сжигали и уничтожали индейскую письменную культуру.

Вы общались с живыми майя, с потомками тех, кто высекали эти календари. Интересно что они думают.

В Библии написан бред. Это комплияция из нескольких источников. Большая их часть относится к язычество, из которого ведёт свои корни так называемый монотеистический иудаизм. Остальное - это описание наркотических опытов нескольких сумашедших, которых объявили пророками. Скажите готовы ли вы верить неизвестно кому, неизвестно с какими целями распространяющего это униформацию. Готовы ли вы признать что человек который скрывается под псевдонимом Иоан Богослов желает вам блага и умственно вменяемый. Готовы ли верить в богов майя и во всю их религию полностью, а не вытаскивая из неё то что вам показось наиболее интересным и интригующим.
библии, вообще не верю
В связи с чем у меня предложение- книжицу эту мерзкую повсеместно изъять и сжечь, а проповедников, с вас персонально начиная, подвергнуть лоботомии, и тем конца света избежать.
Алёна Карпова
Іван Шароді лоботомия в данном случае мало что изменит.
Евгений Никифоров Все одно не избежать.Это как последний день Помпеи.Только один выход.Восхищение церкви.Бог все умно придумал, как наказать непокорных.
Евгений Никифоров Я читаю Библию.Там очень понятно написано.
Евгений Никифоров Бог может дать,может и отнять.Да так что солому кушал царь в Вавилоне.
Никто не знает, когда будет конец. только сам Бог.
Живите себе, да радуйтесь. Каждый миг может быть последним.
Нубира уже на подлёте, и видна на небосклоне
http://monoblog.su/?p=6673
А что такое конец света?
Евгений Никифоров Солнца не будет видно.Темно будет.Сумрачно и страшно.
Евгений Никифоров Ну и последствия от этого.Начнется с великих землятрясений которые выкинут в небо тонны пепла и Земля будет качаться как пьяная написано.Читай Откровение и пророков.
Іван Шароді и выживут только пятидесятники.
Евгений Никифоров Нет.Перед пришествием Христа Бог наполнит Духом Святым готовых и заберет мудрых со всех конфессий.А немудрые останутся испытать гнев Бога и гнев безбожников.Но через смерть могут быть спасены если не примут 666.
Евгений Никифоров Это немного тайна.Поэтому думаю не стоит говорить.Примите Христа и Бог откроет.
хаха мая знали правду до хрестьян -хрестьяни вырезали мая -вывод? )
Евангеле как вирус армагедца )
Библия говно! Правды в ней ни на грош. Чистой воды памятник недоразвитой еврейской культуры конца прошлой, начала этой эры.
Майя все переводят как хотят, особенно журналюги. Их задача раздразнить дебилов.
Поэтому дебилы ВНИМАНИЕ! Готовимся к концу света, покупаем свечки, несем бабло попам, отдаем имущество свидетелям иеговы и другим свидетелям. В общем развлекаемся как вас овец научили наши пастыри!