Религия, вера
а вы верите в конец света?
и как вы к нему готовитесь,если верите) я никак,потому-что не верю,я еще когда маленькая была,помню,что конец света обещали в 1992,1996,1999,и конечно в 2000. поэтому,меня не запугаешь. а вас?
готовлюсь... шнурки глажу.
Не запугать говоришь, значит бдительность притуплена. Неверие поселилось в тебе. Но помни, беда приходит не одна и, как правило, нежданно.
Конец света будет !!!А те даты, которые вы указали, лишь предсказания людей. . Бог сказал, что это не наше дело, никто кроме Него этого не знает !!!
Наше дело - бодрствовать !!!
Верю в написанное в Библии, а там сюжет другой. Там земля и небо будут обновлены огнем, только что этот огонь будет не совсем обычный, что небо и земля изменятся и станут краше и будут на земле жить люди, которые преодолели притяжение греха и смерти, которые стремились ко Христу.
Когда-то и Солнце погаснет - через несколько миллиардов лет
Я верю Богу. Будет конец миров, а когда-зависит от людей: перестанем ли умножать зло, ненависть... на земле или нет. Может, обратим взор каждый на себя и внутрь себя :так ли я хорош, как кажусь сам себе?
Не верю и не верьте!
Вы привнесли свежее дыхание новизны-своим новаторским вопросом.
Глупо верить в конец света, мир как существовал, так и будет существовать вечно, в том или ином виде. Может быть землю и потрясёт хорошенько, и люди все помрут, но разве это конец?...
там где заканчивается Свет начинается Тьма.... а вообще не там и не то вы все ждете... а то что надо ждать не увидите и не поймете пока не настанет...
Где начало того конца, которым оканчивается начало ?
«Многие люди боятся так называемого „конца света“. Они представляют его себе как всеобщую ядерную катастрофу. А знаете ли вы, что, согласно Библии, конец этого мира будет не таким, каким его представляют люди? . . . В Библии это событие называется Армагеддоном (Отк. 16:14, 16). В ней также говорится о том, что́ нам нужно делать, чтобы его пережить (Соф. 2:2, 3)».
Греческое выражение Хар Магедо́н, заимствованное из еврейского языка и часто переводимое как «армагеддон» , означает «гора Мегиддо» , или «гора, на которой собираются войска» . В Библии это название связывается не с тотальным ядерным уничтожением, а с приближающейся глобальной «войной, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» (Отк. 16:14, 16). Это название применяется только к «месту» (греч. то́пос, может относиться не только к буквальному месту, но также к состоянию или положению; сравни Откровение 12:6, 14), на котором политические правители земли собираются против Иеговы и его Царства в руках Иисуса Христа. Их противодействие проявится в том, что во всем мире будут предприниматься действия против земных служителей Иеговы, видимых представителей Божьего Царства.
Небудет его...
Не верю!
Люди всегда будут жить на земле! Так говорит библия!
Я не верю, я знаю - конец света будет. Я знаю причины его вызывающие. Знаю механихм происходящего. , порядок наступления событий. Я не знаю главного - как избежать его или хотя бы уменьшить последствия. Способ описанный в Бхагават-Гите ни чего не дал, цивилизация атлантов погибла. Надо думать....
Максим Киселев
А зачем избегать?