Религия, вера
А вы верите в конец света?
Ну мне лично страшно....Не смотря на то,что я не верю....Интересно мнение общества... Будет ли он? Как вы думаете?
Дорогая "Маленькая Девочка"! Хотелось бы узнать, где вы прочитали про конец света? В Библии, наоборот, говорится, что Бог создал свет и ему это понравилось и он сказал, что свет будет всегда. Жизнь на земле тоже никогда не закончится. Не для этого Бог её создавал и радовался и восхищался своим творением. Вот. Это то, что будет стоять вечно и быть вечно. А чего же тогда скоро не будет? А скоро, по всем признакам, не будет зла на земле, не будет людей, которые несут в себе зло, не будет Сатаны Дьявола, который исходит злобой в адрес тех, кто хочет быть верными Богу. Не будет этой системы Сатаны, в которой мы живём. Конечно, кому-то это очень страшно, потому что они знают, что творят плохие дела. Но многие ждут этого часа, когда Бог установит порядок на земле и вернет прежние условия для своих преданных служителей, которые всегда доверяли Богу и слушались его. Те, кому сегодня страшно еще могут успеть измениться и покориться Богу. Бог милостив и он любит всех нас. Только и нам нужно полюбить его и его законы и принципы.
(Бытие, Откровение, Исаия 65гл. , Матфея 3:16).
Судя по исполняющимся признакам, будет очень скоро.
Нет, не верю. Потому что он происходит каждый день. Для многих - в последний раз, для многих - в первый, для большинства - в очередной
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Не верю. Но мне тоже не по себе
А с чего вы вообще взяли что будет конец света?
Будет. Нужно бояться смерти, а не конца света. Она может внезапно похитить Вас. Человек может не успеть очистить душу от грехов.
да
А чего бояться то? Я жду с нетерпением
Вконец да а вот Света
да, мир настолько прогнил, что никакое иное будущее его не ждёт....
Конечно. Мы уже давно его пытаемся себе устроить. Сколько уже напридумывали всяких приспособлений. Дело осталось за малым: чтоб какой-нибудь сумасшедший, без тормозов совсем, добрался до власти. Хотя такие уже были, останавливали их. Но ничего, хоть не с первой попытки, но устроят.
Я не верю или просто не хочу в это верить.. .
Естественно мне страшно.. . Очень.. . Мне всего 22, я недавно вышла замуж и планируем с мужем родить ребеночка.... А зачем спрашивается? Если конец света все-таки и настанет, то я не хочу, чтобы мой ребенок умер такой страшной смертью.... Да и всех деток жалко.. . За что им это? И так на свете хватает всяких педофилов, насильников, которые их мучают.. . Они ведь ни в чем не виноваты!!!! Не справедливо, я считаю новое поколение может быть лучше нас... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Равносильный вопрос, верите ли вы слову Бога? Может ли Бог пообещать и не исполнить? Только боятся должны те, которые идут против Бога, и ставят свои обычаи превыше законов Бога.. .
это слова Иисуса Христа. .
Я не сам думаю, а смотрю ответ в библии, там написано что будет конец не света, а скорее "тьмы" или сатаны и его поклонников
Конца света в Библии никто не обещал. Там написано о конце системы сатаны. Да, для кого-то это будет и концом света (жизни)