Нет. Среди моих знакомых про конец света в 2012 году (по календарю майя) говорят только атеисты.
И при чём по-настоящему в это по-моему вообще никто не верил и не верит.
Религия, вера
Христиане верят в конец света, который должен наступить по языческому календарю майя?
Да ну, это просто язычники с крестами не могут календарь Майя понять.)))
Даниил Альчин
А ты типа понимаешь? Ты его читал? В оригинале? Письмена индейцев разбирал?
нет
На минуткиу представте нет света, Согласно Библии не конец света будет а конец злой нечестивой системы .
Когда мы ходим верой, нам легче отвергать бездуховную точку зрения, будто конец придет нескоро или не придет вообще. В отличие от скептиков, которые пренебрежительно относятся к тому, что предсказывается в Слове Бога, мы видим, как точно сегодня исполняются библейские пророчества (2 Петра 3:3, 4). Например, разве поведение людей не свидетельствует ясно о том, что мы живем в «последние дни» ? (2 Тимофею 3:1—5). Глазами веры мы видим, что в наше время мировые события отличаются от того, что происходило всегда. Они составляют признак «присутствия [Христа] и завершения системы вещей» (Матфея 24:1—14). . Будем же и впредь ходить верой, нисколько не сомневаясь, что Бог нас благословит. Будем молиться о том, чтобы «избежать всего, что должно произойти» в ближайшем будущем (Луки 21:36).
Лично я считаю, что 21.12.2012 не наступит Конец Света.
Сама эта дата - не пустой звук, конечно, она имеет определенное значение, но это не дата Конца Света.
нееееет, по ихним календарям он уже почти 2000 лет приходит, всё никак не придёт.
закончится календарь Майя, начнётся календарь Июнья.... чё истерить то?
да в разное верят
там просто кончается календарь, но то что это будет конец света, придумал человек современный
откуда у тупорылых майя календарь?
Даниил Альчин
Куда тебе, тупоголовому, понять...
ну и каша у тя в голове, брат.