Религия, вера

Вы до сих пор верите, что конец Света наступит? если ДА... то когда ?

это просто ужасно, как бы его не допустить
Виталий Павлюк
Лучший ответ
через 2 млрд лет когда солнце превратится в звезду красный гигант
Он может наступить в любой момент .
Vitalie Grigorash
Вообще не верю... если эта мысль меня хоть раз посетит... я с ума сойду..
Я ЗНАЮ, что это рано или поздно произойдёт по законам природы и Божьим. Если вы этого не понимаете, то это недостаток вашего понимания. В Евангелии сказано, что время это известно только Отцу.
Ирина Абаева
Через много млд. лет. Когда будет смерть Вселенной.
Эдуард Сирош
не верю... даже думать об этом не хочу...
Ирина Абаева лучше всего - не думать, здоровье дороже )
Конец света вряд ли. Конец Земли может вполне наступить, в любое время. Ну, а если вообще конец, то это когда вселенная расширится до такого размера, что начнет охлаждаться.
Смотрите по телевизору новости . Там вас обязательно предупредят .
Vahe Mkrtchyan
он наступает периодически когда Мосэнергосбыт пытается экономить электроэнергию, правда смысла в этом не вижу
Каждые 5000 лет земля начинает активно перерождаться, ураганы, извержения вулканов, тсунами, сдвиг тиктанических плит и тиктанические разломы. Мир перерождается каждые 5000 лет. Это происходит очень длительное время. Это как ледниковый период. Материки будут уходить под воду и появлятся новые. Смена полюсов и так далее. Но знай как только земля начнёт колыхаться произайдёт сдвиг градусов. В начале под воду уйдёт Америка, потом значительная часть северновосточной европы. По подсчетам учёных там где раньше была сибирь будет умеренный климат, а всему остальнлому придёт конец. Сибирь останется на месте и поэтому как это всё начнётся США начнут ожесточённо захватывать земли, где можно будет выжить. Сибирь, маленькая часть аляски и северовосточная европа смогут выжить, но какой будет там климат пока не известно.
Нет, не верб, бред какой то