Религия, вера
А где правда? ( Библию, Коран, Талмуд и прочее не предлагать)?
может на заборе подойдёт
Viktor Golomazov
Эт те 3 буквы? :)
Веды, Палийский канон, Авеста.. А если серьезно то в вине
Viktor Golomazov
Мне и так пора уже к наркологу - замучилась в вине истину искать. Но Вашим другим советам последую.
Правды нет. Россию пропили.
У каждого своя правда и чем больше они доказывают что их правда правдивее, тем больше проблем в мире
Viktor Golomazov
Солидарна... А почему всех жаль, независимо...
тайна Правды велика..., яко в сердце глубока...
У Бога.
У каждого своя. Внутри. Звучит как "не врать себе". Можете только привести свою к общему знаменателю с другими. Если хотите. Или так и останется - у каждого своя.
Начни с "Три поросенка":)
Viktor Golomazov
Правда, я начинала с курочки Рябы с золотым яичком. Полный облом.
Как мне добраться из России в Америку? ( самолеты, корабли и пароходы а так же через Чукотку, Аляску или вплавь не предлагать)
Viktor Golomazov
:) Интернет - секс в любой точке мира!
Отвергая Истину, вам правды не найти.
В душе, поскольку душа - это чувства (Бог в миниатюре) .
Слова Бога:
Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?
Обрати внимание:
1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. . Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. . тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.
2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. . страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. . появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.
3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
из Телепатического Контакта
Слова Бога:
Обрати внимание:
из Телепатического Контакта
Правда - в Прави. - Древнеславянское слово, обозначающее Мир Пращуров, Правь.
Viktor Golomazov
!!!!Ещё одно знание.
истина в том что ты отчаялась
Правда в капле дисцилированной воды. Больше там ничего нет.
Viktor Golomazov
Ну дак даже в дисцилированной воде есть капля. Надеюсь, это не единственная правда.
"Правду" Ельцин закрыл
+ к предыдущему оратору, но только без вина...
Где правда, там нет понятия "где"!
Viktor Golomazov
Ну да, очевидное не оспаривается. Только мне что-то не по глазам.
правда в Букваре.. . на до было учить и читать...
Viktor Golomazov
Ну да, в 4 года самой читать сказки, решать задачки за 5 класс... Оно мне надо было? Жизнь учит не по буквам.
Прочее не предлагают. не по зубам сие. ага?
Viktor Golomazov
Я эти книги смогла прочесть. Истина одна, а где? Что-то тут не так.