Оставлю убийственные Комментарии для следующего когда-нибудь Вопроса.. .
Просто не хочу на Ночь травмировать обидчивую и так ранимую Психику Верующих.. .
Пусть сегодня под Старый Новый год спят себе спокойно и пусть им приснится их. .
..ласковый жестокий кровожадный Иегова на Облаке.. .
...или на Луне.. .
БИБЛИЯ-КОРАН-ТОРА-ВЕДЫ-ТАЛМУД-БХАГАВАТГИТА и другие Книги о книжном выдуманном Боге.. .
....это Панацея ли от Всего-Пре-Всего ???
Религия, вера
Простой Вопрос. БИБЛИЯ-КОРАН-ТОРА-ВЕДЫ-ТАЛМУД-БХАГАВАТГИТА это Панацея ли от Всего-Пре-Всего ???
все сказки для взрослых типо 1001 ночи
Если бы водку не придумали, чем бы Русь тешилась...))
Александр Харыбин
Мне даже самому интересно стало....
Только библия написана Духом святым, остальное не есть истина.
Марат Рязяпов
перо чем держал?
Татьяна Шехурина
Библия написана животными,о животных,и для животных.
Только Библия!
Изначальное писание это Бхагават Гита. Остальные произошли уже из неё.Гита это панацея от материальной жизни.
Нет, это просто пища для размышления
панацея от вопрососв, не дающая ответов ( парадокс, но кажется так..)
Это просто книги. Красивые и не очень пустые сложные запутанные. Но книги.
Это просто разные взгляды на темы возникновения души. Если Вам о теле, то это Кама-Сутра...)))
Бхагавад-Гита - это панацея от любых страданий.
Говорю про Авраамическую ветвь, Тора, Евангелие, Коран Жизнь по этим книгам поноцея от душевных недугов.
если предаться полностью и без остатка то да.
Рзводилово
БИБЛИЯ-КОРАН-ТОРА-ТАЛМУД это одно, ВЕДЫ-БХАГАВАТГИТА это совсем другое, ибо первое иудейское, а второе арийское, оба имеют абсолютно разные мировоззрения. Веды основаны на знаниях (Веды = ведать) , на ныне утерянных знаниях наших предков.
Антоxa Ларионов
Извините , но Вопрос о другом...
Все эти библии/кораны/веды всего лишь инструмент манипулирования сознанием людей. Точно также как и водка и наркота.
Иначе как еще, каким способом (под каким соусом) заставить человека делать очень плохие вещи. Например, завоевывать другие народы и страны. А так объявил крестовый поход (или газават, кому как нравиться) и можно спокойно, главное во имя всевышнего резать других людей, а то и вовсе не людей, а слуг антихриста. Испанские конкистодоры, например, бросали в огонь индейских детей предварительно покрестив их. Т. е. парни конкистодоры делали благое дело-спасали души этих детей. А 9 млн. сожженных по всей средневековой Европе ведьм? Это вам как?
Кроме Корана всё остальное можно сжечь и всё будет хорошо. ИМХО