Религия, вера
Кто-нибудь прочитал Библию, Коран, Тору, Талмуд, Веды, Ригведу, Бхагават-Гиту, Авесту, Типитаку, Дао-Де-Дзин и Лунь-Юй?
А если Вы читали, то скажите, что общего у всех? Бог един?
Прочёл Библию.
Докладываю: умён душой - твоё ...
Список далеко не полный, но если Вы читали их с калькулятором, циркулем, линейкой и карандашом, тогда, возможно, Вы догадываетесь где Истина зарыта . А может быть и прикоснулись к ней.
Всё это вмещается в Гарри Поттера вроде.
я встречала бабушку на улице, которая пристала со мной поговорить. Так вот она мне сказала, что изучила множество религий. Может она и читала что-то из этого)
Ни фига себе. Это надо было прочитать.
Читаю Бхагават-Гиту. В детстве читала Библию. В 14 лет пыталась прочитать Коран, но так и не прочитала до конца. (видимо это не моё, ни чего не запомнила)
))
А чё так мало?
Мы еще и философию буддизма с др греками и др египтянами и книгами кабалы и Аккада осилили и не только !
Об другом умолчим)
Пураны, Ригведа, Бхагават-Гита - это книги Вед.
А чё так мало?
Об другом умолчим)
Читала Веды и Ригведу.
я читал сергея лазорева диогностика кармы кастанеду нила уолша беседы сбогом и тд это те жи знания что и толмуды только в сегоднешнем мире
Дочитываю Библию! осталось Луки, Откровение, и небольшие книги с 1-2 главами типа Осии, Авакуума и Иона))) а мама моя прочитала всю))) не могу ее догнать