Религия, вера

Исчезни с лица земли человек, и только ветер будет перелистывать страницы Библии, Корана, Торы , Вед..Все находится в

не человек для закона, а закон для человека
ВЕ
Виктор Евтюхин
74 365
Лучший ответ
Aynur Yagmurowa Вам бы это сказать Павлу в ответ:

27 Где же то, чем бы хвалиться? уничтожено. Каким законом? законом дел? Нет, но законом веры.
28 Ибо мы признаём, что человек оправдывается верою, независимо от дел закона. (Римлянам)
Богу нужны мы, иначе его забудут!
ОДНОМУ ИСКАТЕЛЮ ИСТИНЫ ПРИСНИЛОСЬ ОДНАЖДЫ, ЧТО ОН ПОПАЛ В РАЙ . Он увидел там толпы людей. По интересовавшись, что происходит, он узнал, что сегодняДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БОГА . Искатель благодарил свою судьбу: наконец-то его жажда лицезреть Бога будет удовлетворена!

Он встал на краю дороги вместе с остальными людьми в ожидании. Показалась пышная процессия. Впереди ехала важная персона на красивом коне. За ним следовала многочисленная свита из тысяч последователей. Искатель шепотом спросил своего соседа:
- Это Бог?
— О нет! — ответил человек. — Это Кришна.

Не успела пройти первая процессия, как показалась следующая.
— Это Бог? — вновь спросил искатель.
- Нет, это Мохаммад и его окружение, — был ответ. Процессии шли одна за другой нескончаемой чередой: Будды, Христа и многих других великих пророков.

— КОГДА ЖЕ ПРИДЕТ БОГ? — удивлялся искатель Истины.
Толпа заметно поредела. Уже не звучали фанфары. Искатель устал.
Наконец, на улице кроме него никого не осталось.. .

И тут появился скромный благообразного вида старичок на белом коне. Его не сопровождал никто.. .
Искатель с интересом последовал за ним. И тут его осенило: -"Это, должно быть, и есть Бог! Никто так не одинок, как Бог в огромной Вселенной! "
Он подошел ближе и спросил;
— Если ты Бог, почему ты один?

Бог мило улыбнулся и сказал:
- Все люди разделились между теми, кто прошел здесь до меня. И никто не остался со мной, ибо СО МНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НЕ СЛЕДУЕТ НИ ЗА КЕМ.

Искатель Истины проснулся.. . Оглядевшись, он увидел, что лежит на полу в своем доме.
После этого он начал ходить по домам своих друзей и рассказывать о своем удивительном сне.
— Бог одинок! Бог одинок! — говорил он.
Андрей Петров
Андрей Петров
87 769
Это все исчезнет, но останется Дом 2.Этот вечен.
Хорошо если исчезнет только один человек а программа останется то есть ветер будет шуметь солнце светить птички гнездоваться и т д !))))Паразит в конце концов убьет свою жертву !)))))Вот вопрос способен ли преодолеть эгоизм вида!?)))))) Эгоизм группы!)))) Личный эгоизм!)))))
Санек Баранов
Санек Баранов
63 215
С точки зрения геологии, человек не более чем плесень на поверхности земли. Все в нас.
Точнее некуда! +5!!!
Елена Ханжина
Елена Ханжина
30 317
Не думаю что все в нас ) Мне кажется все сложнее чем мы можем представлять )
Не исчезай, но хотя бы что-то почитай, и не обязательно св. книги. А то ничего находится, кроме го. на в Вас не будет
а что так мрачно, другая цивилизация появится
О да.. . В нас.

Похожие вопросы