Религия, вера
Исчезни с лица земли человек, и только ветер будет перелистывать страницы Библии, Корана, Торы , Вед..Все находится в
не человек для закона, а закон для человека
Богу нужны мы, иначе его забудут!
ОДНОМУ ИСКАТЕЛЮ ИСТИНЫ ПРИСНИЛОСЬ ОДНАЖДЫ, ЧТО ОН ПОПАЛ В РАЙ . Он увидел там толпы людей. По интересовавшись, что происходит, он узнал, что сегодняДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БОГА . Искатель благодарил свою судьбу: наконец-то его жажда лицезреть Бога будет удовлетворена!
Он встал на краю дороги вместе с остальными людьми в ожидании. Показалась пышная процессия. Впереди ехала важная персона на красивом коне. За ним следовала многочисленная свита из тысяч последователей. Искатель шепотом спросил своего соседа:
- Это Бог?
— О нет! — ответил человек. — Это Кришна.
Не успела пройти первая процессия, как показалась следующая.
— Это Бог? — вновь спросил искатель.
- Нет, это Мохаммад и его окружение, — был ответ. Процессии шли одна за другой нескончаемой чередой: Будды, Христа и многих других великих пророков.
— КОГДА ЖЕ ПРИДЕТ БОГ? — удивлялся искатель Истины.
Толпа заметно поредела. Уже не звучали фанфары. Искатель устал.
Наконец, на улице кроме него никого не осталось.. .
И тут появился скромный благообразного вида старичок на белом коне. Его не сопровождал никто.. .
Искатель с интересом последовал за ним. И тут его осенило: -"Это, должно быть, и есть Бог! Никто так не одинок, как Бог в огромной Вселенной! "
Он подошел ближе и спросил;
— Если ты Бог, почему ты один?
Бог мило улыбнулся и сказал:
- Все люди разделились между теми, кто прошел здесь до меня. И никто не остался со мной, ибо СО МНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НЕ СЛЕДУЕТ НИ ЗА КЕМ.
Искатель Истины проснулся.. . Оглядевшись, он увидел, что лежит на полу в своем доме.
После этого он начал ходить по домам своих друзей и рассказывать о своем удивительном сне.
— Бог одинок! Бог одинок! — говорил он.
- Это Бог?
— Это Бог? — вновь спросил искатель.
Он подошел ближе и спросил;
— Если ты Бог, почему ты один?
Бог мило улыбнулся и сказал:
— Бог одинок! Бог одинок! — говорил он.
Это все исчезнет, но останется Дом 2.Этот вечен.
Хорошо если исчезнет только один человек а программа останется то есть ветер будет шуметь солнце светить птички гнездоваться и т д !))))Паразит в конце концов убьет свою жертву !)))))Вот вопрос способен ли преодолеть эгоизм вида!?)))))) Эгоизм группы!)))) Личный эгоизм!)))))
С точки зрения геологии, человек не более чем плесень на поверхности земли. Все в нас.
Точнее некуда! +5!!!
Не думаю что все в нас ) Мне кажется все сложнее чем мы можем представлять )
Не исчезай, но хотя бы что-то почитай, и не обязательно св. книги. А то ничего находится, кроме го. на в Вас не будет
а что так мрачно, другая цивилизация появится
О да.. . В нас.