Религия, вера

А вы знаете что на самом деле Библия, Коран да пи вообще все "священые" тексты всего лишь фанфики на истину?

Farhod Hasanov
те же марвел, только пораньше-Иса ведь был боевой голограммой-разведчиком
Dreik Bell
Лучший ответ
Мы-то знаем. А вот для тебя это видимо стало открытием века!
А - Тайная вечеря - так и читается - собрание для терпеливого искажения всех человеческих познаний истины. Причём обратите внимание, что собирались они именно ночью, как это всегда делают воры.
типа того.... костыли для больного... здоровому они не нужны...
Ася Ася
Обоснования в студию
$K
$$$_M. K_$$$
Farhod Hasanov Один из моих друзей вам уже сказал на тему обоснований я вам отвечу то же самое.
Да в коране тоже есть доля истины

«Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него…» (Коран 4:171)

«Аллах радует тебя вестью о Йахйе (Иоанне), который подтвердит Слово от Аллаха…» (Коран 3:39)

В первой главе Евангелия от Иоанна Иисус назван «Словом» («logos» на греческом).

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог… В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков».
Ta
Tanyusha.
Врядли по каким то фантикам люди стали бы творить такую историю и верить в это миллиарды людей.)
Владимир Клим
Красивые сказки.
нет не знали, а что есть такие записи, в какой книге?
Dilshodjon Muminov
Нет не знаем. Даже не догадывались. Хотя как воспринять ваш вопрос... Если о скрытом смысле заложенном, то отчасти да.
50 оттенков серого -- это фанфик по Сумеркам, которые фанфик по ...
Som Grom
...фанфики говоришь?
если это фанфики, то что тогда является оригинальными литературными произведениями?
Farhod Hasanov Мир вокруг нас есть книга написанная НЕПОСРЕДСТВЕННО Твоцом И это единственное верное писание всё остальное фанфики.