по мере возрастания души - сопоставление
всего в Мире открывает Истину
Религия, вера
Чтение Библии,Корана и Бхагават Гиты и объективное их сопоставление не открывает ли истины откровения Божиего
Открывает.
Не открывает, да и нет ее там, а есть только бред и враки.
Лучше, прочтите это. И все сомнения отпадут http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_00-all.shtml#g2
Зависит от уровня сознания)) )
Для религиозников - есть лишь что-то одно "истинное"))
А если есть своя голова на плечах и здравомыслие - то можно и сопоставить, можно и подумать....
лучше сразу голову в микроволновку сунуть
Андрей Костюков
Один видать сунул уже - теперь и другим предлагает)))
Открывает лишь то, что написано людьми и для людей. Слишком мелко для бога ставить в центр мироздания маленькую планету Земля и невежественных людей.
Здравомыслящий человек найдет истину и в учебнике по геометрии.
Все открывает, если сердце готово внять истине...
Как можно сопоставить противоположности? Содержание Библии говорит человеку - на земле возможно жить вечно в хороших условиях. Смысл Буддийских течений - земля это ад, цель жизни уйти с земли и слиться с предельно равнодушным Брахманом. Очень похоже, что фамилия этого Брахмана Сусанин.
Кто вмещает, ему польза. Другим вред. Ношу нужно брать по себе, тогда и виноватых не надо искать.
истины может и открывает, но кроме того как прочитать, важно еще все понять и применить в жизни, а иначе какая польза от этих знаний?
Истина открывается для тех кто ищет её!!!!Не важно где её искать, главное что бы сознание восприняло ( уверен не каждый поймёт Бхагават Гиту- сложная очень)
Марина Малашенко
По мне, так гораздо понятней, чем Библия или Коран.
Если для вас неважно где искать "истину", то дьявол непременно этим воспользуется, и даст вам свою. "вы станете богами" - сказал он? и что? ммм подумайте ещё раз.