Религия, вера

Ты врешь о Боге, или у тебя есть совесть и здравый ум и ты понимаешь, что истину от Бога и о Боге, знает только Бог?

..
..**brown_Eyes**
Бог не познаваем
Риза Акжолов
Лучший ответ
..**brown_Eyes** А зачем тогдасарутто Боге?
"Царство Божие внутри нас есть"
Доброго утра! Мира и любви!
..**brown_Eyes** Предположим, но зачем волку врать о Боге, прикидываясь овечкой?
Хомяк В Бульбуляторе :3 Вот и я удивляюсь вашему вранью
А если я её знаю то кто я?
Иван Петров
..**brown_Eyes** Если знаешь, а фактов знания нет, то ты - враль, запиши.)))
..**brown_Eyes** Таким как ты деградантам даже диплом не поможет, потому что у тебя на лбу написано - кретин! Покакай теперь изо рта от злости, побеснуйся, посучи ножками в гневе!
Захаров я тебя никогда не спрашивал
Ты то сам веруешь в господа Бога нашего единого ?
Ирина Руссу
..**brown_Eyes** В домыслы не верю, а верю что Боги есть, но какие Они и как Мир наш устроили не вру, что знаю.
да не переверай.. слово *вера* во *врёшь*.. если сам врёшь ..прикрываясь бездарными безбожными версиями и каждый день тупо бесобманичаешь на Бога!
Не вру. Да, знает Он, как вы и сказали, но добавлю, еще знают те, Кому Он это знание открыл.
Елена Копылова
..**brown_Eyes** Если фактов подтверждающих знания нет, то человек врёт.
Надо знать, что сильнее нет любви матери к своему дитя, и эта любовь воспитывает тоже и отца. Верить надо. Ибо Бог подарил человеку эйфорию секса для размножения и гипнабельные мозги. А сам никогда не был человеку нянькой. Весь смысл в этой гипнабельности мозгов. ПО этому есть наркоманы, алкоголики, бабоманы и другие маны. И когда человек верует и молится Богу, у него образуется тоже мания, которая тоже успокаивает его душу и Дьявола души каждого- ИНТЕРЕС! НО эта мания благородная для души и общества. Ибо в главных постулатах веры сказано, возлюби своего бога сильнее чем себя и возлюби своего ближнего как самого себя. Если не будешь грешить на земле, твоя душа после смерти попадёт в вечную жизнь рая. ОТ этого и эта образующаяся мания делает тебя и отношения добрее друг с другом каждого человека. Чего несомненно хотело человечество тысячелетия. И воспитанием этой мании занялась церковь. Вот такая психология Батенька! А про манию, хотя сволочь, Гебельс казал:
Bakuri Xucishvili
..**brown_Eyes** Верить в вранье Геббельса и стать стадом свиней, или твое враньё не от него?
Так вот, тем кто у Него спрашивает эту истину Он им и открывает.
..**brown_Eyes** Открывает и боевикам, которые ради Аллаха людей режут.
Это фантазии больных на голову людей.)
..**brown_Eyes** А у кого фантазии здоровых людей, огласите список?
Бог настолько велик, всеобъемлющ и безграничен и непостижим, что любая моя ложь о Нем окажется правдой. А любая правда может оказаться ложью.
Nataliya Zaitseva
..**brown_Eyes** Нашел оправдание своей клеветы о Боге?
Nataliya Zaitseva Нашел. А ты продолжай искать.
Вот есть слово ЛЮБИМЫЙ .
Так вот это слово ЛЮБИМЫЙ могут применять в разных случаях.
Любимый образ жизни.
Любимый труд.
Любимый кот.
Любимый пирог
Любимый транспорт.
Любимый Мужчина.
Вот, наверное, слово БОГ тоже могут принять в разных случаях.
Но только Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и в Других Мирах в Едином Духовном Единстве.
В каждом из нас, в Душе каждого из нас, ЖИВЁТ ЖИВАЯ ЧАСТИЦА БОГА.
Все Частицы БОГА вместе = ЕДИНЫЙ БОГ.
Жить по Законам Божьим = жить по Заповедям.
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы Техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов Техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и это Общие Законы для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
..**brown_Eyes** Ты пытаешься рассуждать о том, что не знаешь, как об истине, что это если не враньё и не сплетни о Боге?
Сергей Приходько Тебе сколько лет?
Ты где был и где ты не был, чтобы о чем-то рассказать или о чем-то рассуждать со своей личной точке зрения, а не с точки зрения Других Людей?
Сергей Приходько Мне 47 лет.
Исходя из моего жизненного опыта я могу рассуждать о моем жизненном опыте о том, что я сама лично познала в этой жизни, в сравнении с моими познаниями выбираю лучше и более полезное и приятное.
А если Человек сам лично не был в местах лишения свободы, сам лично не употреблял Наркотики, не делал аборты, не был в психиатрической больнице, не был в Тубдиспансере, не трудилися 13 лет с утра до вечера с доставкой газет по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, не общался с таким огромным количеством Людей из Разных Кругов и из Разных Направлений, то с чего он думает, что знает боль меня об этом? Он смотрел фильмы, читал книги и с точки зрения Других Людей обо всём может судить, а не со своей точки зрения? Сам то не был там лично и не знает лично сам об этом ничего?
Сергей Приходько Ну вот уже в интернете Кто-то под чужими именами и картинками лично столкнулся в общении с Детоубицей Родных Малышей, потому что делала аборты и столкнулся с Бывшим Наркоманом с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимого, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков.
Теперь у них есть из личный жизненный опыт через интернет пообщаться с Настоящим Живым пока еще Бывшим Наркоманом, 5 раз судимым. Вот уже со своей точки зрения они об этом общении со мной могут что-то писать или говорить! С их точки зрения по отношению ко мне, а не с чужой точки.
Сергей Приходько Что? О Наркозависимых Наркоманах насмотрелись фильмов и книг начитались? С чужой точки зрения на ситуацию взглянули и решили, что всё знают о Жизни Наркоманов и Бывших Наркоманов?
И что?
Ну вот через интернет у них есть возможность пообщаться с Живым Настоящим Бывшим Наркоманом с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимого, из них была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы!
....
Ого! Целый Живой Бывший Наркоман тут в интернете оказался? Вот Чудо то какое!
Ну ничего себе! Ого_о! 5 раз судимая? Ух, ты! Серьёзно? Под чужими именами и картинками можно с ним пообщаться в интернете и он даже не узнает, кто же они? И со Спутников из Космоса по мозгам ему ударить телепатическим воздействием?
Сергей Приходько Ты такой же Узник и Заложник Этого Замаскированного Психотронного Концлагеря.
И если до сих пор не можешь от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться в реальной жизни со мной, значит вот на этом и заканчиваются границы Ваших возможностей в Этой Жизни.
Лишь только видеть и оставаться Узниками и Заложникками Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба в этой заблокированной компьютерной программе.
Сергей Приходько Ну и что с того, что Кто-то всё видит? По ходу им это наказание, они видят, они знают, но они ничего не могут изменить в Этой Заблокированной компьютерной программе, только еще больше проблем создают и всё на этом!
Ну вот я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения!
И мне не обрадовались!
Мне стали со Всех сторон создавать провокации и еще больше проблем себе же создали, чем у них было до этого!
Сергей Приходько Так не не могла точно оценить сложившуюся ситуацию.
А Кто-то знает точную информацию, но при этом они ничего не сделали для того, чтобы мирным, честным и разумным путем разблокировать Систему.
Они мои жизненные наработки пытались в своих корыстных целях для вреда им самим использовать!
Мои жизненные наработки они пытались во вред им самим использовать, а я не желаю вредить им, так они, наверное, еще злятся на меня за то, что я не желаю быть под пситеррором и не желаю их толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в этой заблокированной компьютерной программе?
Сергей Приходько У Многих Людей недостаточно знаний, недостаточно личного опыта, недостаточно развита Сила Духа и Сила Воли, недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги!
Я даже без информации о тайной чипизации Населения и о Электронном Мозге Системы уже тогда поняла, что я желаю сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога.
Сергей Приходько С удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью наслаждалась общением с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу с Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов, для меня каждый новый день = это была новая интересная сказка.
Мне нужен Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, я желаю создавать пользу и радость Людям и себе и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Сергей Приходько И что с того, что я жила в прожиточном минимуме?
Я старалась жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям!
Я трудилась на мирной, честной, законной работе!
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города!
Это очень интересно, приятно, увлекательно, это польза и радость!
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков!
Но что и Кому надо было от меня? Я это так до сих пор не поняла!
Сергей Приходько Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
Пишите полезные программы.
Я спокойно с удовольствием и с жила.
А сейчас я даже не могу себе позволить общаться с Моими Родными, которые живут в Других Странах.
Я не хочу, чтобы мои тексты и поведение Этих Подписчиков Молчунов было связано с деятельностью Моих Родных, Моих Знакомых, Моих Друзей.
Сергей Приходько Либо убивают и тогда Души без тел развиваются Духовно без тел Там в Других Мирах.
Либо дают возможность развиваться Духовно в телах Людей.
А мне что создали?
И не убивают, и не желают дружить, этой разработкой решили перепоганить мне мою жизнь так, чтобы я в интернете не общалась даже с Моими Родными, Моими Знакомыми, Моими Друзьями.
Что и кому надо было?
Ну что дальше то?
Вот создали тупик и теперь бьются лбами в этот тупик с разных Конфликтных Сторон.
Сергей Приходько С разных Конфликтных Сторон Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и за Наказания, лишения свободы и убийства Другой Части Людей, ССОРЯТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, ЛУПЯТ МЯСНЫЕ ТЕЛА ДРУГ У ДРУГА, визжат, орут, обзываются, кривляются, плюются, насилуют, убивают Людей с разных Конфликтных Сторон за то, чтобы не дать возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
И что надо было от меня?
Военные и Полицейские на территории России еще не звали меня на помощь брать оружие в руки и идти защищать Родину.
Пока еще есть возможность писать тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Сергей Приходько Если есть свобода выбора, то я выбираю мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям.
Я против убийств Людей с разных Конфликтных Сторон.
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части.
И вот мне непонятно, что и кому надо было от меня?
Создали тупик и каждую ночь, каждый день с разных Конфликтных Сторон бьются лбами об этот тупик, как будто, если они будут биться Друг с Другом своими Мясными Телами, то от этого им получится разблокировать Систему, создать Вечный Двигатель, деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения?
Сергей Приходько Такого тормоза я еще в жизни не встречала.
За 47 лет я такого тормоза не видела.
Даже Малыши знают, что им нужно, чётко и ясно говорят, несут ответственность за их дела.
Школьники знают, что им надо, объясняют ситуацию, с ними можно пообщаться, их можно в чем-то переубедить, их можно заинтересовать делами, а это такой тупик создали, что создали телепатическое воздействие и не желают брать ответственность за их дела, не желают общаться, не желают объяснить ситуацию, кто эти Подписчики Молчуны.
Сергей Приходько Зачем на весь интернет эти Подписчики Молчуны Провокаторы в своих лентах напоказ перед Всеми выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный Мне?
Кто они такие? Зачем они напоказ перед Всеми в интернете это делали?
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений.
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
Сергей Приходько Вот в этой жизни, Взрослые Люди имеют в своих руках психотронно волновое оружие, имеют возможность в интернете под чужими именами и картинками писать тексты, они создают разработки, они вытягивают Людей в свои дела, а при этом то они не желают брать ответственность за свои слова, за свои дела, за свои разработки! Вот что подозрительно странно!
Они начинают создавать дела, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали ине телепатическое воздействие, а при этом то от Своего Имени при помощи Слов не желают брать ответственность за их дела, а пытаются свалить ответственность за их дела на Других Людей?
Сергей Приходько А я сразу написала, что мне на территории России создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты.
Я понимаю, что у Захарова есть диагноз....
..**brown_Eyes** Трусишка, у тебя есть подлость.
Братан, ты солнце не видишь чтоли?
..**brown_Eyes** А что ты там видишь, Библию?