Религия, вера
Почему люди не понимают, что истина о Боге только у самого Бога, а не у посредников, которые сами себя ими и назначили,
Не имея свидетельств от Бога, разрешающих представлять Бога в обществе людей?
Человек познаёт Истину на своём уровне, и не более. Глазами, ушами, и примитивным умом, рассуждая лишь о том, что увидел и услышал. То, что не доступно человеку в силу его примитивности, он познать не может.
Рустам Бураев
Значит не надо утверждать о истинности а надо допускать ошибочность близких утверждений.
Так и что ждёшь когда Бог начнет?
Рустам Бураев
Все под контролем Бога, смотри версии Безобманства
Какого Бога? тебя обманули демоны и бесы..потому что ты отверг БОЖЕСТВЕННЫХ ПОСРЕДНИКОВ и стал ОШИБАЛЬЩИКОМ БЕЗБОЖНИКОМ!!....
А вы - Бог или посредник?
Рустам Бураев
Я претендую быть возможным Вестником и Адвокатом Бога.
Почему люди так хорошо понимают, что говорить о том, у кого истина о Боге - эта истина явно не у Захарова? :)
Рустам Бураев
У Ройтова истина от науки будущего, без свидетельств истины, а зачем они нужны, ведь атеизм это знания в учебниках.
Следует требовать у посредников письменную доверенность на право представлять интересы бога среди людей. А если нет доверенности, пинка под зад им давать, а не сопли пускать...
Рустам Бураев
У меня есть свидетельства Безобманства и печать и подпись Бога, претендующие быть разрешением от Бога
С чего Ты взял, что "истина о Боге только у самого Бога" ? Ведь истина человека нету у того же человека ?
Так, что все это всего лишь твое голословное заявление.
Рустам Бураев
Истина о тебе только у тебя, но ты - не Бог и не можешь скрыть, что ты Ревва - корова.
Аналогично..А посредник кто? Если Христос, то он всё правильно людям объяснил!Сын божий!
Рустам Бураев
Я смотрю ты тут за Христа решаешь, как посредник, не допуская ошибочности близких тебе фантазий о Христе
2000 лет прошло, а ничего не меняется.........
Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь, свидетельство Твое не истинно.
Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Мое истинно; потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду; а вы не знаете, откуда Я и куда иду.
Вы су'дите по плоти; Я не сужу никого.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
А и в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно.
Вы су'дите по плоти; Я не сужу никого.
Телегина Любовь
А это тогда как понимать?
"Если Я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно." Ин. 5:31
Да отлично понимаем что Истина только в Учениях Святых Отцов Православной Церкви.
Рустам Бураев
Ты не понимаешь своего вранья о Боге и о Христе.