Религия, вера

Истина только у Бога, почему люди не понимают, что мнить себя Богом и за Него решать о истинности близкого учения -

Не вера, а тяжкий грехлжесвидетельства, так как фактов нет, и это факт Безобманства?
да
Миша Михайлов
Лучший ответ
Захаров, глупеешь прямо на глазах... Тяжелые праздники? Что ты вообще знаешь об истине, что берешься рассуждать на эту тему?))
Екатерина Кочикьян Я доношу свою версию о истине, без обмана, а у тебя что-то есть, или ты только умеешь тявкать.
да нет у тебя истины... только бездарные версии... и болтовня о себе самом.... а это самообман и самохвальство.. лечись..
Да знают Тебя Единого истинного Бога, и посланного Тобой Иисуса Христа- смысл нашей жизни - познание Бога и Его истины
Munara Asyrankulova
Во первых: Истин довольно много и многие из них уже известны человеку.
Во вторых можешь назвать конкретно кто считает себя богом ?
Ты опять придумываешь то что логично твоей версии, закрывая глаза на все остальное.
Вера не может быть враньем, ибо верить - значит отдавать кредит доверие тому что ещё не известно. А враньё - это когда говорят заведомо то что правдой не является при этом зная истину.
Nicat Mamedov
Екатерина Кочикьян Разговор о истине сути Бития, если ты не понял. Версий много, но чаще всего это домыслы так как нет обоснования, а у меня есть и оно логичное, тебе оноине нравится, так как ты видимо назлодействовал по жизни, вот и пытаешься оспорить, а смысл то какой, я ведь только вестовой, это ты Бога проси, чтобы он тебя вразумил.
Мощно задвинул! Закусить не забудь.
Ника Юмура
если ты говоришь, что истина только у Бога ,
а у тебя значит её нет ,
то значит ты не можешь ничего сказать кто
обладает истиной кто нет
а о том, что кто то мнит себя Богом - я всё больше наблюдаю что тебя тянет мнить себя Богом .
но ты такой же человек как и Яспис на проекте который мнит себя Богом .
Виталий Гнатюк
Екатерина Кочикьян Только Бог знает у кого истина, а я и не вру, что она у меня, а ты делаешь какие то нелогичные выводы. Если человек решает за Бога о истинности близких им учений, не имея фактов, то разве этот человек не мни себя Богом, или ты не понимаешь о чем речь, мнящий себя сыном оттца небесного, может ты, как и все - сын Природы, а Бог наш старший брат по одной матери?
акбар
Все на Земле происходит по Воле Божьей! Не уменьшайте Силу Божью. ВСЁ в руках ЕГО! И все герои с древних времен прославились, убивая других. С молитвой на устах.
Вы не знаете о месте, где существуете, речи о Творце от Вас звучат крайне нелепо.
Alex Gor
Екатерина Кочикьян Я только почтальон - вестник, ты не ерепенься и не обзывайся, а сам думай над написанным.