Религия, вера
Вы за Бога решаете о истинности близкого Вам местячкового учения, или нет, где Ваша Совесть, Честность и Порядочность,
ведь истина только у Бога, а у вас, максимум - версии и заявки на истину, а минимум голословные заявления и домыслы?
Да не я, а тут один все утверждает про школу, прошлые жизни, созревание сатаны и прочее подобное.
Игорь Кривошеев
Это версия от меня, с ней я претендую быть вестовым Бога, но только Он знает, так это или нет, наприги свой ум, если бесы твои ещё его не совсем затмили.
при этом озвучивать истинную истину по мнению Бога - взялся именно ты.
Своими словами.
Так? ))))
Пророк х%ев.
Своими словами.
Так? ))))
Пророк х%ев.
Игорь Кривошеев
Какать изо рта некрасиво, если сказать нечего, помалкивай, не воняй, вонючка и раб своих бесов - пороков, слабак.
слава Богу ..что не ты решаешь... а то вякаешь только тут и позоришься...
В отличие от некоторых, мы не мним себя кандидатами в вестовые бога )
Юлия Курбанова
Опять он тебя поимел )
Да, у каждого своя правда, истину знает только Бог.
Игорь Кривошеев
Ну да, мни не хочу.
мы-то ничего нет решаем, в отличие от некоторых. сами бы уже перестали решать что ли.
Если истина только у бога, которую он не кому не открывает, то как тогда жить обычным людям ?
По большей части религия - это правила жизни для обычных людей, о самом боге там не так уж и много, и негде там не написано что это истина в последней инстанции.
Так что все твои претензии по этому поводу необоснованны.
Лелик ...
Шедевр. Поистине шедевр.
Это вы о себе так критично? Хотя правильно, нужно наконец-то подключать серое вещество.
А исходя из вашего вопроса я задам еще один - какое учение правильное и почему?
Игорь Кривошеев
Не суй пальцы в розетку с током, несмышленышь, а то вон Бортников сувал и куда то исчез, ау?!
Истина только Бога, все учения только заявки на истину, дошло?
Ну конечно не решаем. Мы же не Захаров АВ, который выдаёт свои голословные домыслы за версии и истину от бога. Потому и с совестью, честностью и порядочностью, в отличии от все того же Захарова у нас все в порядке.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Наталья Кульнева
да что вы о него требуете, от агнца? да разве же он может ответить? он же агнец:)))
а кто то видал бога)), чтобы научиться у него его истине.
или любой глюк можно выдать за проявление бога и от имени этого глюка вещать истину))
Игорь Кривошеев
Победи своих бесов и твой ум прозреет, а пока твоя совесть спит, бесы тобой помыкают, ты их раб.
Если честно, то я вообще не понимаю чего этот Данко хочет. Каждый вопрос - какой-то бред.
И что за "безобманство"? Кто и когда его так наибманул, что его уже который год от этого плющит?
И кто такой Захаров? Это тот у кого в березняке дивные грибочки уродились?
Я у Данко спрашивал, и он даже отвечал, только кажется кому-то другому...
Народ, кто в курсе, ответьте в комментах, плиз...
Наталья Кульнева
вестовой предполагатель он
Лелик ...
Он придумал свое учение и хочет, чтоб его признали учителем и покорились ему.
*Грех ли мнить себя Богом и решать за Бога о истинности только своего учения, называя обман красивыми словами и проклиная несогласных со своим враньем на Бога? *
Жирный молись Аллаху хватит тупить