Религия, вера
Шарлатаны от веры, которые за Бога решают о истинности близких им устаревших и нелогичных учений, не имея подтверждающих
фактов, понимают, или нет, что своим враньем от имени Бога они плодят все новых и новых безбожников, к значит плодят престпуность, суициды, аборты, наркоманию, другие негативные явления в обществе, толкают людей к бунту, ибо вранье про одноразовую жизнь не показывает, что у всех нас равные права и возможности перед Богом?
Навряд ли они что то понимают
Главное себя блюдите и такими не будьте!
Наталия Зубреева
Я весть принёс, возможно от Бога, почтальону надо быть праведным?
Ага.. А безобманщики не такие же? Я вам не верю. Как и вашему богу...
Наталия Зубреева
Зачем верить, если у Безобманства версии, думать надо, думать.
Ну так это ты и есть шарлатан. И от веры и от ума и от черной твоей души. Сраный безобманщик сын тьмы и слуга лукавого.
Наталия Зубреева
Вот видите, пошли оскорбления, а где обоснования, логика, так злобное истеричное потявкивание, как у нацистов Германии и Украины.
Мне кажется, Вы накопили много отрицательной энергии. Надо бы ее где-то сбросить. Но не здесь.
Наталия Зубреева
Я не даю врать обманщикам на Бога, зачем ты решаешь за Бога о истине, где твоя совесть?
Опять приступ...
Наталия Зубреева
Ещё один результат селекции большевиков по глупости и подлости.
Умный решает лишь за себя, а остальные выдумывают богов, чтоб свалить на них ответственность за свои промахи :)))
И кто из паразитов ток ни пользуется маской такого бога! :)))
Наталия Зубреева
Умные в какой палате, кто решает о их умности, Наполеон? На кого умные сваливают свои промахи, их им показывает госдеп?
Да бог у тебя нерешительный.. сатана незрелый и версии бездарные... что нибуть поинтереснее придумай!
Наталия Зубреева
Я не вру, от имени Бога как ты, ибо версии не врут, а ты возомнил себя Богом, в какой палате у вас наполеон,, вывод ты просто болен шизовренией, это почти факт.
Шарлатанам от безобманства (1 шт.) не светит увеличение поголовья )
Наталия Зубреева
А тебе откуда знать, что кому светит, кем ты себя мнишь с Невзоровым?
Любая вера старается узурпировать права на Бога, кроме моей.
Наталия Зубреева
Это обманщики узурпируют, нормальные люди за Бога и науку не решают о истине.
Высказывания об истинности своей веры противоречит ст. 29 Конституции РФ - это прямое нарушение Конституции
Если на всё Воля Божья, то кого Вы осуждаете?.. Подумайте хорошенько...
Наталия Зубреева
Я не осуждаю, а принёс весть о том что врать на Бога - тяжкий грех, чтобы люди опомнились и перестали врать, вот и ты меряешь меня своими мерами. На Бога надейся, а сам не плошай, запиши.
"что они посеют то и пожнут"
Давай скажем честно, ты не можешь никак доказать, что кто то, что то, пожинает в этой жизни и тем более указать точно за что именно. Выходит ты сам не имеешь никаких фактов !
Наталия Зубреева
Если будут факты, то злодеи закроются, и как их тогда выискивать и лечить?
Вряд ли. Свобода не плодит этого. Она даёт право думать самим людям. Если им хочется плодить наркоманию, то это их право и ответственность.
Наталия Зубреева
Нужен выбор, где будут логичные и гуманные версии о сути нашей жизни, если их нет, то выбирать не из чего.
Рустам Мирзошарифович
Кому? Свобода для всех одинакова и жизнь с её пыльным смыслом тут не причём.
У всех этих шарлатанов одно удается прекрасно, опустошить карман доверившемуся.
Вся жизнь обман
Наталия Зубреева
Есть на кого свалить своё вранье, понимаю.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2017 ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА ))))))))))))

В основном согласна с Вами
Вы, правы! Мужики, одевшись в платья и нацепив бижутерию, провозгласили себя посредниками между Богом и людьми! Забывая, что имущество надо раздавать неимущим, а не покупать яхты, молитвенные дома на теплых побережьях, ВИП. охрану, и другие мирские искушения! Они вообще, молиться пробовали? За мир, например? Пиявки на теле государства и здравомыслящего народа! Была бы у меня власть, хотя-бы на неделю!
Наталия Зубреева
Сдай свои экзамены на порядочность в своем классе и ты получишь их роль и изменишь мир, или ты веришь в случайность всего и не видишь своих бревен в глазу своём?
Один дурак задаст вопрос, 100 мудрых не могут ответить.
ЗАМЕТИЛ МНОГО БАЗАРА-ЭНТО НЕ ВСЕГДА КРУТОЙ ПУТЬ
Наталия Зубреева
Покажи где нет базара и разве ты сам - не торгашь?
НИФИГА никто не знает. Хватит мылить !!!
Еще немного и будет правильно, отвергни ересь о переселении душ и стань послушным чадом Православной Церкви.
Земная мудрость вражда на Бога: она Закону Божию не покоряется и не может покоряться. От начала таково ее свойство; такою останется она до конца своего, — когда земля же и яже на ней дела, а с ними и земная мудрость, сгорят.
Наталия Зубреева
До 6 века в Библии говорилось об многоразовой жизни, потом римляне исказили это учение, вставив туда своей, Митру.
Larisa Budovskaya
А не Бог ли создал Землю, и значит и земная мудрость тоже к нему относится? Как вообще, что-либо, что существует и происходит в мироздании можно противопоставлять Богу? Это же алогично, и по сути является хулой на Бога, как создателю всего сущего
Сразу видно, что не хватает знаний и опыта, Иисус, например и в тюрьме сидел, и страдал. А вы хотите или черное или белое. Карма-гораздо более сложное явление, не надо судить того о чем не понимаете.
Наталия Зубреева
Моя версия все объясняет и учит - что посеял в прошлой жизни, то получишь в будущей, Христос выступал против обманщиков, не давал им врать от имени Бога, за что Его и казнили, но Бог видя этот подвиг Христа, отключил ему блок боли и сделал Его своим Архангелом. Учи матчасть по современным версиям, а не по устаревшим.
Игорь Непринцев
ГоVно вопрос. За то ты кармический знаешь всё.
1. Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
2. В ней свидетельствованы древние.
(Послание к Евреям 11:1,2)
2. В ней свидетельствованы древние.
(Послание к Евреям 11:1,2)
Наталия Зубреева
Истину знает только Бог, только Он знает есть истина в близком тебе писании, а не ты.
Бог не требует посредников, надо что бы Учителя были настоящими... Христос мой Учитель! Мира и радости!..
Наталия Зубреева
А если римляне исказили это учение, тогда как, может ты не Христу веришь, а Его палачам - антихристам, или ты мнишь сам себя Богом, решая за Него о истине, не понимая своего обмана?
Ваши версии свежестью тоже не отличаются. (((
Наталия Зубреева
Так я о ней уже 9 лет возвещаю, а ты тот, кто решает о свежести версий?
Каково божество, таковы и его верующие..))
Наталия Зубреева
А ты типа не веришь, если икопнуть, то и ты веришь в чьи то догмы, не понимая своей веры.
Совершенно согласен. Принцип множественности жизней основополагающий в мироздании, и отвергнув его было порождено много неясностей, вранья и заблуждений.
Как это ни жестоко звучит - у меня всегда возникало чувство несправедливости, когда к врождённым калекам относились жалостливо, везде им уступали. Пообщавшись с некоторыми из них я обнаружил в каждом огромную злость и какую-то страшную черноту в душах. Потом стало понятно, что они рождаются такие за свои "свершения" в прошлых жизнях.
Непонятно, как в компьютерный век люди до сих пор отрицают реинкарнацию - очевидная схожесть с компьютерными играми, где как ты прошёл один уровень - с такими исходными данными появляешься в другом уровне, где видно, что твой "юзер" - это физическое тело, а игрок за компом - душа.
А насчёт шарлатанов - долгое время был тёмный период, когда истинный свет и знания просто не доходили до нашего мира. А ночью наш мир освещает луна, которая не сама светит, а отражает лучи солнца. Все религии по сути своей лунные культы, которые отражают, а значит, в значительной степени, и искажают истину. Да, в тёмный период без луны было бы совсем худо, но сейчас мы вступаем в новую эру, в рассвет. Людям надо научиться познавать истину и быть ответственными за свою жизнь самостоятельно, без посредников в лице попов, церкви или прочих пророков)

Злата Ангел
НАПИСАНО:" Сказал безумец в сердце своем: 'нет Бога'. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро."
Наталия Зубреева
Атеизм - не религия?
Иван Мандрик
"юзер" - это физическое тело, а игрок за компом - душа", а провайдер - бог. )))
Ваши остроумные реплики меня впечатляют. Приходите ко мне в ВК, я там под тем же ником. Аватарка ,- поляна цветов. Будем вместе придумывать темы. Там есть уже люди. Так что будет интересно. Для примера вот мой текст, возможно не совсем по теме. Просто для примера.
Тебе ангелами дан организм, подарен даже, поэтому ты вправе делать с этим подарком, что захочешь. Даже убить себя вправе. Церковь лжет и о самоубийстве, говоря, что самоубийство это "грех". Потому что самоубийство означает также возможность, - согласно Евангелию, -встретиться с ангелами. Евангелие это право встречи с высшими духами не отнимает. Это и испугало чиновников церкви. Они испугались, что люди будут совершать самоубийства, население если не вымрет, то уменьшится и будет платить церковному начальству меньше, и его, тем самым, перестанет содержать. То есть, Евангелие устроено так, что провоцирует лицемеров, в том числе и церковных чиновников, лгать уже и против самого Евангелия. Тем самым, Евангелие показало, что это настолько радикальная книга, что оно выступило даже против самой церкви, заложило "мину замедленного действия" даже под Церковь. Евангелие другими словами разоблачило не только "мир" но даже и саму Церковь в антихристианстве, скрытом язычестве и лицемерии. Не случайно, апостол Павел сказал: "После моего ухода в Церковь войдут волки в овечьих шкурах не щадящие стада". То есть, апостол предсказал, что ВСЕ проповедники Евангелия будут "волками". Ну или станут "волками", как только станут в церкви начальниками. Вы, - низшие духи. Носитель святого ( элитного) духа на планете, это лишь один человек. Это, - Мельхиседек, ( это на древнееврейском Молох-Седека, на санскрите Праджня-Сварга, на старославянском Перун-Сварог, на современном языке Пронькин) он пребывает вечно на планете и наблюдает. В определенные моменты, он открывает себя, как Мессия, - "Сын Божий". Но и, одновременно, он является и Сыном Человеческим, то есть, - сыном обычных биологических родителей. Потому что биология, как следует из вышесказанного, не важна, но важен дух. Мельхиседека на протяжении всей истории человечество убивало: "Рожденный по плоти гнал и гонит доныне рожденного по духу "( ап Павел, послание Галатам, 4,29). Почему люди ненавидят Христа? Потому, что аватары низших духов "чувствуют" аватара элитного духа, как аватара ангела и стремятся физически уничтожить. Но когда Мельхиседек "откроется" людям как "Христос", то аватары низших духов уже не смогут его убить. Потому, что ангелы будут Христа защищать. Тогда людская ненависть перейдет на тех кто по каким то причинам не испытывают ненависти ко Христу на таких как ты, на некоторых, которые с Мельхиседеком-Христом будут общаться. Этот исключительный феномен предсказал Христос так: "Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того я и постыжусь ( тот недостоин Меня)...". ( Марка 8,38). Отсюда понятно, почему Христос сказал: "Будете ненавидимы ВСЕМИ за имя мое". Ясно, что Христос Второго Пришествия будет иметь и человеческое имя, как и всякий человек. И свое имя он скрывать не будет. Ты, Вася например, скрываешь свое имя в интернете, верно? Я же не имею права скрывать мое имя. Просто потому, что это, - часть моей миссии. Поэтому, я публикуюсь под своим человеческим именем. Конечно, я подвергаю себя этим дополнительной опасности. Многие руководители государств чувствуют во мне угрозу их власти, и, подсылают даже киллеров. Практически бесчисленное число раз были на меня произведены попытки покушения. Но ангелы, в данном случае, дают людям шанс спастись и поэтому не дают им меня убить. Потому что открытое убийство Христа приведет к виновности всего человечества и соответственно, - к его уничтожению. Я проживу, несмотря на множество перманентых покушений на мою жизнь, поэтому, ровно 101 год.
Наталия Зубреева
Открою тебе свою тайну - Второе Пришествие это я, возможно, без обмана, но мне есть что сказать людям, стань моим подписчиком, если не боишься казни от рук обманщиков и ты будешь получать мои вести от Бога из первых уст.
Проще будь
Наталия Зубреева
Куда уж проще, просто - не ври
Всё идёт само. Хочешь ты того или нет. И КАЖДЫЙ занимает свою нишу в этом ЭВОЛЮЦИОННОМ РАЗВИТИИ.
Наталия Зубреева
Я помогаю разобраться, что к чему.
Поверь - ни один наркоман с религией не имеет ничего общего!
Наталия Зубреева
Религия наркомана его зависимость от наркотика.
Иван Чутилеу
иной наркоман лучше многих "праведников", которые здесь слюной брызжут, какие они все праведные, а все остальные вокруг жизни не достойны.
Наталья Нечаева
а какое отношение к религии имеет украинский патриотизм, и к наркомании кстати тоже?
Они просто прагматично подходят к эксплуатации ресурсов религиозных институтов. Также, как и Вы отчасти, рассуждая на тему "Правильно/неправильно" в контексте вопроса о воли высшего существа, получаете психологическое удовлетворие, возводя себя в ранг относительно правых.))
Наталия Зубреева
Я подхожу с научной точки зрения, а в ней, если нет фактов, то нет и истины, все гениальное просто, запиши.
Я согласен с вами с религиозной точки зрения. У нас равные права и обязанности перед "Богом" но у каждого из нас персональная награда та которой мы достойны с его точки зрения. Но узнаем это мы только в конце. Почитайте Новый завет и последнюю главу Библии.
2Кор. 4:. 3 Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Наталия Зубреева
Ты за Бога решил,, что в близком тебе писании есть истина от Него, мнишь себя Богом, это приятно?
все понял конец связи
Не все, что абсолютная истина для одного, может быть хотя бы отчасти правдой для другого. Рай мусульманина = кладбище душ в индуизме. Такова жизнь. Вы главное, слушайте свою Душу и свое сердце и тогда вас никто не обманет, если вы не пожелаете обмануть самого себя.
Наталия Зубреева
Если у человека спит совесть, то его легко обмануть мелким бесам, как бы мы не слушали свою душу.
Санек, лучше бы отдал мне деньги) чем просырать)
Наталия Зубреева
Подставляй карманы, насыплю, а изо рта не какай.
Никто людей к аборту, суициду и преступности не толкает. Особенно если учесть, что аборты не являются чем-то негативным, а из-за религии преступности больше, чем некоторые могут себе представить.
Наталия Зубреева
Четвертование невинных без наркоза не является негативном?
Если хотите пообщаться пишите на адрес электронной почты personai1996@inbox.ru
Наталия Зубреева
intelektidobro@mail.ru, пиши.
Бог там где неписано.
подтверждение что в селении почти все убивают и убили различными способами ?(хвори, пьянство, наркамания, разорение и т. д.) -зайди в больницу и посмотри, зайди на кладбище и найди 10 магил с теми кто жил более 100лет-преступление и наказание есть ещё
Наталия Зубреева
Не понял твоих слов, о чем ты, кто убивает.