Религия, вера
Порядочно ли для человека мнить себя Богом или Наукой и за них решать о истинности близких учений и догм, не имея
подтверждающих фактов?
человек состоит из тела, души и духа
душа-жизнь вечная, а Дух -настроение души
нечистый Дух-дьявол, а Святой Дух-Бог
дьявол возомнил себя Богом
нечистый Дух-дьявол, а Святой Дух-Бог
дьявол возомнил себя Богом
Мария Максимова
Дьявола нет, против него только Бог может устоять, хапиши.
Порядочно ли назначать себя Папой?
"От имени Безобманства и как Его Папа, могу ли поздравить Вас, земляне с Новым Годом"
Мария Максимова
Так я его родил в творческий муках, надо себя Мамой называть?
А ты себя кем мнишь? всеблагим проведением или вестовым Бога?...
Мария Максимова
Я только претендую, учись понимать русский язык, обманщик, мнящий себя Рамой.
Есть 3 стадии:
1) Верю в Деда Мороза.
2) Не верю в Деда Мороза.
3) Сам Дед Мороз.
1) Верю в Деда Мороза.
2) Не верю в Деда Мороза.
3) Сам Дед Мороз.
Мария Максимова
Это ты за Бога, или за Науку решил?
Какая же у тебя каша в голове!!! Нау́ка — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования. Те теории и гипотезы, которые подтверждаются фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества.
Мария Максимова
Наука оперирует фактами, а а реисты их не имеют, но опираются на Науку, мнят себя ею. Запиши.
Нет, Данко, Ваше поведение не порядочно не только потому, что Вы приписывание богу свои больные фантазии, противоречащие как фактам, так и логике, но в основном потому, что Вы врете, клевещете на бога и окружающих, оправдывает свои преступления и пороки.
Мария Максимова
Опять детский сад, заберите малыша, пристает к взрослым дядя, чей ребёнок? Женщина - ваш? А ты компенсатор, а не женщина: -)
Ну Вы же мните и решаете и ничего, только лишь в психушке часто бываете, а так ведь ничего...
Мария Максимова
Раздался голос из шестой палаты, привет Наполеону: -)
В психбольнице один кричит:
- Отпустите меня, я посланник Бога!
Из соседней палаты:
- Не верьте ему, я никого не посылал...
- Отпустите меня, я посланник Бога!
Из соседней палаты:
- Не верьте ему, я никого не посылал...
Мария Максимова
Опять детский сад, заберите малыша, чей ребёнок?!
порядочно ли считать что ты это придумал?
Мария Максимова
А кто ещё об этом говорил, скажи мне, а то я не знаю.