Религия, вера

Почему нет заповеди - не решай за Бога и Науку о истинности близких учений и знаний, если нет подтверждающих их фактов?

Ибо это лжесвидетельство.
Петр Бадо
Что значит "Не решай за Бога" Саш? Бог и без нас уже давно все решил. А мы только пытаемся познать его идеи и мысли через философию, религию и науку. Если бы человек не мыслил и не пытался развить идею или мысль, то все бы мы так и остались в каменном веке.
Иван Федотов
Лучший ответ
Петр Бадо Ты не понимаешь, о чем я говорю, а лезешь..
Я вот одного не могу до сих пор понять... что ты у всех спрашиваешь? Чего в смысле добиваешься и что хочешь до нас донести!?
А мне вот приходится твои вопросы читать... пытаться в них вникнуть... но это у меня не получается... Мозг только мой напрягаешь... я электроэнергию на тебя трачу... а у меня генератор на мясе работает, поэтому ты мне уже кучу денег должен.
Александр Касаткин Мессией и архангелом он себя возомнил.
Потому что таких шизонутых свет ещё не произвёл, ой... или уже произвёл?
смотря что в твоём понятии наука?
например уже научном способом доказали жизнь на земле более 5 000 000 лет назад,
но для вашего умишка это слишком сложно, тем более что вам 5 000 лет вбивали что жизнь на земле всего 6 000 лет.
Ramil L
Степан Пустяков Ты адресом ошибся. Господин Захаров не христианин.
Аллах (Бог) нам дал различение. Это не только разум, но и чувство. А иначе - ну что такое факты? Подчас это качественно снятый голливудский фильм, бро.
Вы вообще о чем?
Ольга Толстых
Библия написана людьми около "дофига" лет назад. В те времена человек просто не мог еще оперировать понятиями примененными в теле вопроса. Отсюда вполне Логично вытекает отсутствие соответствующей Заповеди
че ты приебался к"общим"фактам, у тебе че собственное мышление отсутствует, слитно с фактами от Бога?
Петр Бадо Покакал изо рта? Теперь съешь это и снова спроси без какашек.