Религия, вера
Братья и сестры, что делать, 2017 лет мы решали за Бога и Науку о истинности близких нам учений и догм, не имея
подтверждающих фактов, врали в своё удовольствие на Бога и Науку, и тут пришёл какой то хмырь - Захаров АВ с БезОбманством и своими более логичными версиями о школе и равных правах и возможностях и рушит наше вранье, может он действительно вестник от Бога, а мы просто его не понимаем, так как нами наши бесы правят как рабами и затмевают наш ум, как он и говорит?
Кто-то понимает, а кто-то нет. Обычное дело.))
Ты уже сам с собой разговариваешь и себя не понимаешь!
Ольга Рогова
Это ты Не понимаешь, о чем я говорю и упрямо мнишь себя Богом.
Подтверждающие факты также не имеются.
Ольга Рогова
Естъ факты - версии не могут врать, так как они предполагают и у обманщиков нет фактов, а у Безобманства целых два, но это пока.
бесобманщик и переврунщик
Пущай в цирке выступает. Не в тюрьму же его сажать? Много чести ...)
Ольга Рогова
В цирке твой Невзоров выступает за деньги госдепа, уроки ведёт атеизма, на эхе госдепа, клоун.
Что делать?
Съезди на рыбалку
Пускай сперва докажет что у него какая то логичность есть. А то что то не видно. Он сам ничего не знает, ни во что не верит и нечего знать не хочет. Версия его призывает быть тупыми неучами, ничего не учить и ни во что не верить. Он заявляет что "вестник от Бога, пророк, миссия и т. д." что противоречит его же словам о том что Бога видят и слышат только психи. Выходит или он лжец и самозванец или он псих. Кто он?
Ольга Рогова
Не ври, враль, я претендую ими быть, а это далеко не твои слова. И мне есть чем претендовать, мои версии говорят о совершенстве нашего мира и опровергают твоё учение о сути нашей жизни и другие учения а так же учение Карла Маркса и Ленина, которые верны для одноразовой жизни. У меня Бог показан более совершенным и нравственным.
А может это как раз Захарову А. В. бесы внушают что у него есть какая то версия ?
Ольга Рогова
Ты не хочешь слышать
Ну, Христос себя сам не нахваливал и ему как-то верили. А тебе - нет. Странно, да?..
Ольга Рогова
Ты был с Христом, или веришь на слово палачам Христа и настоящих христиан?
что куришь
в мире две высшие силы
- силы природы
и
- силы технологий
у каждой из них свои информационные каналы для человека.
важно понять из какого источника вам предлагается та или иная информация, (так же не исключен вариант заблуждения посланника в своих представлениях, проще говоря шизофрения.)
- силы природы
и
- силы технологий
Ольга Рогова
Силы технологий это то же силы Природы, ибо человек ее дитя.
Бесы как есть затмевают ум.
Захаров, ты когда видеообращения начнешь записывать?
Ольга Рогова
ты их ждешь?
Скажи что за травку принимаешь? Я тоже хочу также рассуждать