Религия, вера
Кто тут врёт на Бога, мнит себя Им и от Его имени решает о истинности своего учения, не устаю доносить весть, что истина
Только у Бога, а у вас только версии - заявки на истину, когда прозреете или вами бесы ваши командуют как рабами?
Никто, потому что правды о боге не и быть не может,
в него только верят или нет )
Timofey Werewolf
Я претендую на истину, а ты зачем врешь на Бога от имени Науки, ты - блаженная?
Гога Никчево
Он тебя имеет конкретно )
у каждого существа есть обязательная нужда к еде, воде и воздуху, многие прибавляют свои нужды, сигаретами, наркотиками и спиртным.
Бог не живой и не живет. Не живой потому, что не умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается.
Дерево не живет, дерево живое и существует, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога.
Если запереть человека в безвыходной комнате и не давать ему ничего, то он не сможет жить, так как не сможет продвигаться к пище и воде, он будет временно жив.
Если атеисты смогут показать мне существо, которое сможет создавать другие существа-
Если они смогут показать мне того, кто ни в чем не нуждается, в воздухе, воде и пище, то я назову его Богом.
Все кресты, иконы и куклы под названием будда не могут быть святыми и не могут иметь силу, так как их можно сломать, сжечь и уничтожить.
Бога невозможно сломать, сжечь и уничтожить, он невидим, его даже видеть нельзя, так как, то чего мы видим, мы можем представить в безобразном образе.
Бог на столько велик, что о нем нельзя знать фактами.
Человек никогда не осознает затею Бога, так же, как рыба никогда не осознает затею человека и всё равно попадет в сети и стане едой.
В заключении хочу сказать, можете носить кресты в качестве символа или знака, чтобы другие видели это и понимали о Вас, Вы знаете Бога, но нельзя его целовать и молиться перед ним, ведь его можно просто сломать и выбросить.
Timofey Werewolf
Ты за Бога решаешь о истинности своего учения, или нет, скажи без демагогии?
да никто тебя не мнёт ..сам врёшь и восхваляешься как клоун в цирке....

Говорящий от Бога - сам не Бога!
ДоклАдаю: на бога регулярно врёт Захаров АВ, под паранджой других своих ников, вроде Данко. Пороки, которые Александр ласково зовёт бесами и считает данными от бога, судя по достоверным сведениям, так же обитают исключительно в самом Александре, и управляют его поведением, заставляя врать, клевеща на окружающих и приписывая себе мнимые заслуги и достоинства. К сожалению, случай Захарова слишком запущенный и без медицинского вмешательства вряд ли он сможет осознать свою неадекватность, но современное законодательство не позволяет лечить насильно, а для осознания необходимости лечения уровня здравомыслия Александра просто не хватает. Такой вот замкнутый круг.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не! Введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не! Введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.
Timofey Werewolf
Твоё царствие, бандеровец закончилось, пакуй чемодану, наркобароны ЮА ждут тебя на своих плантацих
Alinchik Alinchik
В такой молитве ошибки сделаны намерено?
в зеркале.
...
Только у Бога, а у вас только версии - заявки на истину