Религия, вера
Кто Вас уполномочил решать за Бога о истинности своего учения, это эгоизм, или шаг к нацизму?
Поклоняться Богу и решать вместо Бога как это правильно делать-признак деградирующего человечества.
Влад Силаев
это говорит о том, что наша цивилизация еще незрелая духовно
"18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе." (Мф. 18:18)
Влад Силаев
может это антихристы написали, а ты веришь, доверяй, но проверяй.
а вас?
Влад Силаев
я не вру, ибо версии не врут, опять урок не выучила?
А у нас не наше учение, а Божие
Влад Силаев
факты есть, что оно от Бога, а не от антихристов?
кто тебя уполномочил ...что ты тут пиаришься каждый день со своей бездарщиной..
Свидетели Иеговы Знают что их Ие это буква Э.
Эговы .
Свидетели Эгова то есть Эгоиста .
Они знают что Ангел Эгоиста.
14. Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий Иегова послал меня к вам.
(Книга Исход 3:14)
то есть был кто то послан из будущего в прошлое?
шаг к нацизму, не смешите меня, нац гварция построена в России для разгона демонстрантов.
Нац гвардия в Америке.
Во всех странах Мира нация в паспорте кроме двух в мире.
Этот Нацизм у всех на устах когда говорят - я есть русский! и это уже нацизм.
Эговы .
Свидетели Эгова то есть Эгоиста .
Они знают что Ангел Эгоиста.
(Книга Исход 3:14)
Нац гвардия в Америке.
Влад Силаев
Лучше Стругацких почитай, или Лема, зачем тебе древние фантасты?
сам Бог.
Влад Силаев
ты - сам Бог?
Каждый решает сам за себя. Свобода воли.
Влад Силаев
тогда решай за себя - не ври на Бога.
Никто не уполномачивал, потому я своё мировоззрение и обосновываются, не называя версии истиной, а домыслы версиями. Те же, кто называет и не имеет никаких обоснований своим несуразным фантазиям, вроде того же Захарова АВ, действительно пожираем своим эгоизмом и очень близок к фашизму. Хотя последнее все де частности, с его претензиями на истинность не связанная
кто вам наплел .что кто-то за людей должен решать .как им жить и во что верить? вЕРА И НАЦИЗМ-ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ПОНЯТИЯ
Влад Силаев
нацисты тоже верили, что они богоизбранная нация, пока не получили по морадасам.
сам то понял вопрос?)
Влад Силаев
тебе бесы не дают понять суть вопроса, затмевают твой ум?