Религия, вера
Верующие, а кто для Вас ваш Бог, почему вы позволяете себе решать за Бога о истинности близкого учения?
Верующие на мой взгляд, прямолинейные люди, у них чёрно-белое мышление. Они не могут что то решать) Им сказали верь вот они и верят. Размышлять, проверять, что то думать или анализировать это не их конёк. Это моё лично мнение.
Мария Филатова
Так и атеисты верят, им наврали большевики, что Бога нет, а сами в РПЦ пошли.
тебе не надоело, как дятлу, долбить одно и то же?
Мария Филатова
Вы тысячелетия Вите о Боге, а я только 10 лет мешаю Вам врать, убейте меня как Христа и продолжайте врать, что мешает?
Константин Пушкарев
"убейте меня как Христа".Ага, щас. ишь размечтался. "как Христа", а ты то каим боком ко Христу?
Потому что ты не Бог... а нерешительный ошибальщик.... бездарный и безбожный....
Солнце .
алеша ты смертный ЭТО ЭН ФАКТ ...изменись и сможэшь говорить по делу а не блеять по казлинаму . за небольшие деньги открою тибе правду личного выбора и ответственности за свою жызнь перед самим собой
Мой Бог - это моё Я и пусть у Меня не будет другого Бога кроме Меня.
Мария Филатова
ЭКО ты себя возвысил!
Отец Мой; как научил Меня Он, так и решаю.
Мария Филатова
Это демон в тебе зреет и в Ясписе, хорошо у Бога все под контролем и лечение неизбежно в следующей жизни, или уже в этой, скорее всего
Бог Есть Свет, читай по буквам.
Мария Филатова
А ты - Бог?
Я по Образу и Подобию так что покорись.
Мария Филатова
А чем твой Бог лучше других Богов Вселенной?
Интерпретация- как хочу так и верчу, вилами по воде вожу, дураку вешаю лапшу.
Библия, библия.
Юсуп Махашев
Коль нету для тебя законов
То стало быть Ты есть Дурак
Живущий мудростью искомой
И Светом разгоняя мрак.
Одолевая испытания
Силу обрящешь опыт с ней.
Владея нужным мудрым знанием
С Весны начнешь ремонт саней,
Чтобы Зимой кататься с Вестой,
А ни с невестой брак иметь.
И чтоб без дрожжевое тесто
Да с амарантом с житом ведь
В печи да дровяной томилось
И чтоб был мед, капорский чай,
Трава целебная сушилась,
Фруктов и ягод урожай,
И овощей. Дары Природы
Любимой Матушки Земли.
Да чтоб лета считать ни годы
Вот это Дураки могли.
Поэтому быть надо Дураком!
Чтить Светлый Кон Самодержавный,
Ходить с рассвета босиком,
С Небесной Силой быть на равных.
Коль Дух есть, Совесть, Воля есть,
То все это тебе под силу.
Нужно лишь знания обресть
То стало быть Ты есть Дурак
Живущий мудростью искомой
И Светом разгоняя мрак.
Одолевая испытания
Силу обрящешь опыт с ней.
Владея нужным мудрым знанием
С Весны начнешь ремонт саней,
Чтобы Зимой кататься с Вестой,
А ни с невестой брак иметь.
И чтоб без дрожжевое тесто
Да с амарантом с житом ведь
В печи да дровяной томилось
И чтоб был мед, капорский чай,
Трава целебная сушилась,
Фруктов и ягод урожай,
И овощей. Дары Природы
Любимой Матушки Земли.
Да чтоб лета считать ни годы
Вот это Дураки могли.
Поэтому быть надо Дураком!
Чтить Светлый Кон Самодержавный,
Ходить с рассвета босиком,
С Небесной Силой быть на равных.
Коль Дух есть, Совесть, Воля есть,
То все это тебе под силу.
Нужно лишь знания обресть
Юсуп Махашев
Тогда поймешь, зачем же вилы
И ими по воде писать,
И воду в ступе толч усердно.
Дурак об этом должен знать
А Ты ни ведаешь наверно...
И ими по воде писать,
И воду в ступе толч усердно.
Дурак об этом должен знать
А Ты ни ведаешь наверно...
Создатель и есть Бог. И как бы люди не старались за него решать, окончательное решение всё равно за Творцом-"Но если Он решил – кто сможет возразить? Что пожелает Он – осуществит!"
Мария Филатова
То есть врать о Боге можно?
Когда в вопросе содержится ответ-утверждение, то это манипуляция...
ВСЕГДА.
А, следовательно, человек и понятия не имеет о том, что спрашивает.
Потому, что ВЕРА - ЭТО НЕ ФАНТИКИ ОТ КОНФЕТ.
И к пустому колодцу люди с пустыми ведрами ходить не станут.
КАКОЙ СМЫСЛ?!
А ЕСЛИ СМЫСЛ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСТЬ И ВОДА В КОЛОДЦЕ.
ВСЕГДА.
КАКОЙ СМЫСЛ?!
Мария Филатова
Людям приятно врать о Боге, за это бесы дают наркотик удовольствия для зреющего демона, а по ом их лечат, чтобы конца света не было.
Мы не решаем за Творца. В мире пока что одно течение, описывающее более или менее законы Бога - это Авраамическая цепь религий, коими являются эти три*.
Мария Филатова
А Кришнаиты это не люди, буддисты и атеисты?