Религия, вера

Кто вставил буквы Е и Ю в слово врущие и верующие стали за Бога решать о истинности близких им учений о Боге и смысле

жизни, или просто люди не думали об этом до сих пор, пока Бог, возможно, не прислал весть через меня - своего вестника?
Семён Орлов
....★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★★ ★ ★ ★★ ★ ★
Сколько можно поставить Звёзд, а мнений ваших сколько ?
Но Звезда одна ?
То истина одна.
Бейбит Молдагалиев
Лучший ответ
А кто вставил буквы Б, Е, З в слове «безобманство»?
Семён Орлов Это Агностицизм, мы не врем, наш берег - Совести, Ума и Гуманности, запиши и причаливай к нам: -)
тебя обставили и обманули... вот ты и ищешь виноватых... бездарщик....
Семён Орлов Завсегдаю моих лекций, ну нравится им тявкать из подворотни: -)
Захаров АВ, естественно. Это он тут таким словоблудием балуется, пытаясь как то пропиарить своё вранье и обгадить всех, кто называет вещи своими именами. И нет, от того, что Вы опять какаете ротом вестью от бога Ваше вранье не становится.
Может и в слове вестник тоже лишние буквы "СТ" ?
Семён Орлов Ага, а смысл в чем, подумал?
Привет Александр, хорошего тебе дня и прекрасного настроения!
Tengiz Chkxeidze