Религия, вера

Вы не побоитесь защитить Бога от обманщиков, которые устаревшие и нелогичные учения древних мудрецов о Нем выдают за

истину от Него, пойдёте ли на казнь, защищая Бога от вранья как это, возможно, сделал Иисус Христос?
"Возможно сделал" - перл!!! Бог не нуждается в защите, ибо ему сверху положить и на левых и на крайних.
Sergey Sokol
Лучший ответ
Марина Хлопина(Новикова) За Бога решаешь, кто тебя уполномочил?
да ты уже всех обманщиков превзошёл.... лучший самообманщик и пиарщик захаров а. в!!!
Саш, Ты всем этим защищаешь не Бога, а свои недоказанные версии. С какой стать их должны защищать другие ?
Не побоюсь, но и не буду. Поскольку полагаю, что тот, кто претендует на божественность со своими проблемами должен справляться как то сам. Ну и во вторых, вряд ли детский лепет врунишек, вроде Вас, Александр, сможет принести какой то вред богу. Даже если Вы пытаетесь примазаться к Христу и, подобно нацистам, верите в свою исключительность (примеры приводить надо или для разнообразия врать не будете?) совершенно не делая никаких выводов из собственных плюханий в лужу.
Бог сам себя защищает, через Библию. А мы как Его посланники доносим эту весть другим людям (Матфея 28:19,20)"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников... ".
Алеся Кураш
Кого вы называете устаревшими? Имена хоть назовите.
Grubiyanka Grubiyanka
Марина Хлопина(Новикова) Да почти все религии это учения древних мудрецов, которые современные обманщики выдают за истину от Бога.
А если Вы тоже обманщик? Что тогда?
Масис Севумян
Санитары уже в пути, ждите.
Виталий Халявин Вот из-за таких предупреждений санитары Захарова поймать и не могут :-)
Я Атеист !
Быть атеистом сегодня то же самое, что быть единственным трезвым человеком в машине, которому всё равно никто не хочет отдавать руль...
Марина Хлопина(Новикова) Сам ссебя неипохвалишь, то кто ещё похвалит?
а почему себе не белый велик (или не белый мопед) выбрал?
Марина Хлопина(Новикова) Потому что истина только у Бога и Он - Мотоцикл!!!
Как можно кого то защитить, пойдя на казнь???? И, уверен, Он не нуждается в моей защите, скорее наоборот..
Sveta Tihonova
Марина Хлопина(Новикова) Это твой выбор и твой экзамен на порядочность.