Религия, вера
Чикатило то же зв Бога решал о истинности близкого ему учения и творил свои гнусности, так его научила существующая
мораль?
Верить в Бога и выдавать истинность своего учения (которого у Чикатило не было) - это две разные вещи Саш. Опять Ты все извратил в угоду своей "версии". Кстати задумайся об этом, может Ты он и есть в прошлой жизни.
Юра Алексеев
Им что то жвигало и двигало им уверенность, что он творит добро, уничтожая зло, решил лб этом за Бога, ты просто не понимаешь, о чем я пишу.
Причем тут мораль и аморальность человека?
Юра Алексеев
Морально за Бога решать о истинности близкого тебе учения, у Чикатило было своё понимание Библии и он решил за Бога, что это истина, запиши.
А чем ты от него отличаешься, Сашок? Те же заблуждения. Та же уверенность в собственной непогрешимости. Ну а на людей кидаться.... Думаю, ты уже скоро начнешь: психика то качается у тебя. Не я один это вижу, - почитай ответы.
Юра Алексеев
Ты не можешь понять сути, посиди подумай, ты как атеист врешь от имени науки, за неё решаешь кто прав, а кто нет, а кто ты есть то?
да мы поняли... что тебя запрограммировали ...и ты как робот далдонишь одно и тоже.... факт!
Юра Алексеев
По сыти тебе сказать тнечего, ты только обзываешься, позоришь Раму.
Как можно за Бога решить что-то, ведь получается что Бог слабее человека, раз за него кто-то может решать? Чикатило был монстр, а человеком он был только внешне.
Чикатило был маньяк.
Я много прочла о Чикатило Я думаю это карма. Ведь по жизни он был прекрасным внимательным семьянином, прекрасным преподом А приступы нечелевечья с ним случались
через определенный периоды именно в пасмурный день, Что-то его толкало на эти жестокие поступки Скорее всего в роду были какито психические заболевания Вспомните Собаку Баскервилей
Хьюго потомок преступника, вот гены сыграли свою роль На все воля БОЖЬЯ
Юра Алексеев
Он за Бога решил, что это правильно, так поступают все верующие, поэтому войны и другие злодеяния продолжаются,
Рома Иванченко
Воли Бога на убийства не было и не будет. Не судите, да не судимы будете, сказал Христос. Весь суд в руках Бога Отца.
У Чикатило не было никакого учения-был бред воспаленного сознания
Юра Алексеев
Он за Бога решил, что его бред - истина, так делают все верующие, атеисты за науку решают о истинности, хотя фактов нет.
Петр Погорелов
А чем тогда он отличался от Саши Захарова?
У меня был один знакомы который путал Чикатило и Челентано. Все же знают что Чикатило это луковица из мультика
говорят чикатилло не был маньяком /www.youtube.com/results?search_query=чикатило+не+был+маньяком
НЕТ ОН ПРОСТО БЫЛ ОДЕРЖИМ ДУХАМИ
Юра Алексеев
Он решил за Бога сделать наш мир лучше, хотя он и так идеален.