Религия, вера

Почему обманщики религии утверждают истину о Боге от имени Бога, не имея подтверждающих фактов истинности и не имеющих

Мандата и свидетельств от Бога, что Бог разрешил представлять Его в обществе и этим самым плодят все новых и новых безбожников - атеистов, которые начинают исподтишка верить Богиням Атеизма, а не мужским Богам религии?
Потому что ты пока не представил свою версию БезОбманства здесь, на проекте Ответы. И у тебя нашёлся соперник, который может отбрать у тебя деньги, организовав бизнес под названием "БезОбманство". Ведь всякая деятельность бессмысленна, если не приносит дохода. Логично? Смотри, а если это он будет продавать футболки "Александр Спирин - БезОбманство"? То есть ты идею придумал, раскрутил, а он воспользовался. Нехорошо-с!
https://www.youtube.com/watch?v=zq_sfolcfrg
https://www.youtube.com/watch?v=61Tyad86Tz8
Andry N
Лучший ответ
Ну это лучше ..чем выдвигать бездарные безбожные версии бесобманства от бесов и для бесов!
Denis $
Михаил Чагаев А против ПравдоЛюбия у тебя есть инструкции от госдепа?
Denis $ У меня есть СИЛА.. которой ты бесноватый обманщик боишься!
Какие тебе факты и доказательства нужны?
Если тебе мало КОРАНА.... который ты не хочешь принимать в знак док-в
Можешь дальше ждать,.. что боженька спустится к тебе на облаках ))
Дабы доказать свое существование именно таким как ты
Просто не забывай... Что ты был предупрежден!
Михаил Чагаев Только Бог знает есть в Коране истина, или нет, а не его последователи, запиши.
Есть мандат и для всех....

Здесь Шри Чайтанья Махапрабху указывает на то, что распространять маха-мантру Харе Кришна нужно совместными усилиями многих людей. Хотя Он — Сам Господь, Верховная Личность, Он сокрушается: «Как Я могу действовать в одиночку? Как Я один могу собрать эти плоды и раздать их повсюду?» Это указывает на то, что преданные всех уровней должны общими усилиями распространять маха-мантру Харе Кришна, независимо от времени, места или обстоятельств.

«Поэтому Я приказываю каждому человеку во вселенной присоединиться к Движению сознания Кришны и проповедовать его повсюду».
Михаил Чагаев Опять ты за Богов решаешь, мандата нет, это демагогия.