Религия, вера
Может ли враньё о Боге быть святым, преданным, высокодуховным, без подтверждающих фактов истинности?
Шах и мат обманщикам!
Отец, или источник, лжи — Сатана Дьявол (Ин 8:44). Ложь, которую он через змея сказал первой женщине, привела Еву и ее мужа, Адама, к смерти (Бт 3:1—5, 16—19). Эта ложь была нацелена на то, чтобы любовь и послушание первых людей теперь принадлежали лжецу, который выдал себя за ангела света, доброжелателя. (? 2Кр 11:14). Откр 21:8; Притча 6:16-19; Числа 23:19; Титу 1:2; Псалом 89:35. Притча12:22 - "Мерзость пред Господом — уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему." Кто распространяет ложь о Боге не наследуют вечной жизни под правлением Царства Бога.
Ирина Александрова
Гитлер Капут!
всё враньё у тебя в уме.... до святости.. преданности и высокой духовности ты ещё не дорос... самоврунщик...
Ирина Александрова
И тебя вылечат от вранья о Кришне
Если ты по невежеству своему не в курсе, то знай, что фактов, подтверждающих бытиё Бога столь много, что критики просто умолкают Только для понимания читать надо, .
Ирина Александрова
Гитлер Капут?
" Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться,
ибо знаю, что это послужит мне во спасение по вашей молитве и содействием Духа Иисуса Христа." (Филипийцам 1:18,19)
Шесть кушей))
Ирина Александрова
Нацисты тоже радовались пока Безобманство СССР их не разгромило в интересах банкиров США
Алексей Лосев
" Господи, сила моя и крепость моя и прибежище мое в день скорби! к Тебе придут народы от краев земли и скажут: "только ложь наследовали наши отцы, пустоту и то, в чем никакой нет пользы".(Иеремия 16:19)
Нет, на страхе
Фактов нет, только версии, не противоречь себе.
Ирина Александрова
У Безобманства есть факт отсутствия фактов у обманщиков веры и атеизма. Запиши и попробуй опровергнуть этот факт.
как можно врать о том чего нет - это не вранье а фантазии.... фантастические рассказы.
Ирина Александрова
Докажи что нет, если эволюция это стремление к совершенству?
Мэри Мэри
Александр Захаров 5 подписчиков?
А ты докажи, что это вранье.
Слабо?
То то.
Мещанин тупой.
Слабо?
То то.
Мещанин тупой.
Ирина Александрова
Нет подтверждающих фактов истинности утверждений и мандата от Бога, разрешающего представлять Его в обществе людей, шах и мат идиотизму!
Сергей Илюшкин
Христианство не единственная религия мира.
Ты даже этого не знаешь, молокосос.
Сергей Илюшкин
Ты понятия не имеешь о религиях, крепостной.
Продолжаешь блеять, слов людских не понимая?
Забавно спросить.
А что тебе барану, сам процесс блеяния, удовольствие доставляет?
Или скотина не в силах, перестать блеять?
Ты ведь настолько туп, что ни одному слову из тобой же написанных, определение дать не сможешь.
Забавно спросить.
Унас Калыкова
Определение скот давай, из тобой же написанного.
Что такое Бог?
Что святость?
Что духовность?
Что истинность?
Всё , блеять больше не в состоянии, по смыслу и сути.
Что такое Бог?
Что святость?
Что духовность?
Что истинность?