Религия, вера
Какое враньё о Боге лучше - вранье веры, или враньё атеизма, ваша версия, без вранья о истинности?
Где чудо там Бог. Материя вечная родила из себя все материальные образования во вселенной (учёные мира согласились, что всё создано из вечной материи). ПО этому она и есть Бог. Кто ещё такое мог бы и сделал бы из ничего. Или ты знаешь что кто то ещё из ничего может создать вселенную? Каждый человек знает, что из ничего ничто не возникает. Или ты уже узнал кто есть Бог и какой он? Давай просвети мир? В какого ты Бога веришь, или атеист? Тавда как из ничего возникла вселенная? Откудава появилась вечная материя. Ты же знаешь что из ничего ничто не возникает? Или возникает?
Хадия Зарипова
Чудо, это ты, Мать Природа все рождает с помощью эволюции. Это версия Безобманства сегодня, но не завтра, запиши.
Кристина Кутарова
Была не ответ - всегда! Дык откудава всегда мать природа взялась? Или ты открыл секрет, что что то можно делать из ничего? Я знаю придурки точно возникают из ничего.
Кристина Кутарова
ещё раз, Мать Природа., Она же материя была и будет всегда, большой взрыв в пустоте не мог быть. Можешь сколько угодно вонять^ : Тавда признай что из ничего что то может возникнуть? Если материя (мать природа) была всегда. Так кто её создал на всегда? НЕ знаешь? Тавда не дури мир своим незнанием. Давй решим с тобой раз и на всегда: Из ничего может возникнуть что то или нет? Если материя была всегда? НЕ знаешь? Сопли своих знаний тавда сморкай в тряпочку а не распрастраняй на сайте. Чё даже вонять не умеешь? Материя была и будет всегда, так кто её создал на всегда? Только Бог может возникнуть из ничего и на всегда? Али чё? Чё материя (мать природы) есть Бог? Ответь и не юли своей жопой как вошь на гребешке.
Тебе, жертве бесов, истину не познать.
Хадия Зарипова
Врун о Боге заврался совсем.
Твоё враньё лучше ..потому что бездарно и безбожно...
Скоро Аллах покарает тебя, нечестивый кяфир.
Хадия Зарипова
Да покараются мои покаральщики! Аминь!!!
В Библии ясно говорится о том, что лжецы Царства Бога не наследуют.
Хадия Зарипова
Зачем тогда ты врешь?
Вера - это своего рода предположение, а значит враньем быть не может.
Хадия Зарипова
Если только так, но обманщики веры так не считаюи
Захаров Александр, открыт 5 дней назад
Когда обманщики веры и атеизма покаются и перестанут врать о Боге, сколько можно слушать их бездоказательные враньё?
Почему древние люди решили что их враньё о Боге есть вера и атеизм, а современные люди, до сих пор не могут этого понять
Религия, Вера, 1 неделю назад
7 ответов
Если человек врёт о Боге от имени веры и атеизма, то как его спасти от очищения выявленного в нем зреющего демона
Религия, Вера, 1 неделю назад
9 ответов
Боги Вселенной дали людям право выбора - врать, или не врать о Боге, где вера и атеизм врут, а Агностицизм не врёт, что
Религия, Вера, 1 неделю назад
6 ответов
А не наврать ли о Боге, пока есть власть и на многие века погрузить человечество в тьму мракобесия до прихода
Религия, Вера, 1 неделю назад
7 ответов
Зачем вере и атеизму обязательно врать о истинности близких им утверждений, если нет неоспоримых, подтверждающих
Религия, Вера, 1 неделю назад
3 ответа
Зачем обманщики веры и атеизма подделали заповедь Иисуса Христа - не ври о Боге, на заповедь - на ври о ближнем, а о
Религия, Вера, 1 неделю назад
6 ответов
Почему только одно Безобманство побеждает словом своих чудотворных версий НАТО, а этими победами другие пользуются?
Политика, 2 недели назад
4 ответа
Почему только Безобманство не врёт о Боге, рассматривая все учения народов мира о Нем как версии - заявки на истину,
Религия, Вера, 2 недели назад
5 ответов
Надо ли обманщика веры и атеизма мешать врать о Боге, или пусть врут и тешат своего зреющего демона, ведь его специально
Религия, Вера, 2 недели назад
7 ответов
Когда обманщики веры и атеизма прозреют, покаются и перестанут врать о Боге, выдавая домыслы древних сочинителей за
Религия, Вера, 2 недели назад
10 ответов
Бог устроил нам идеальный мир, который виден через логично обоснованные версии Безобманства, без вранья о истинности,
Религия, Вера, 2 недели назад
7 ответов
Зачем вере и атеизму нужно обязательно врать о Боге, выдавая близкие домыслы о Нем, без подтверждающих фактов истинности
Религия, Вера, 2 недели назад
6 ответов
Как можно в Век Кибернетики и других научных открытий не понимать, что вера и атеизм врут о Боге от имени Бога и Науки?
Религия, Вера, 3 недели назад
5 ответов
Когда люди поймут, что вера не имеет свидетельств истинности, как и враньё с атеизмом и буддизмом, значит это одно и
Религия, Вера, 3 недели назад
9 ответов
Чем атеизм отличается от веры, если он тоже врет о Боге, только по своему, выдавая желаемое за действительное?
Религия, Вера, 3 недели назад
6 ответов
впечатляет работа модераторов-нормальные ответы удалит.Вопросы шизофреника оставляет.
Религия, Вера, 1 неделю назад
7 ответов
Религия, Вера, 1 неделю назад
9 ответов
Религия, Вера, 1 неделю назад
6 ответов
Религия, Вера, 1 неделю назад
7 ответов
Религия, Вера, 1 неделю назад
3 ответа
Религия, Вера, 1 неделю назад
6 ответов
Политика, 2 недели назад
4 ответа
Религия, Вера, 2 недели назад
5 ответов
Религия, Вера, 2 недели назад
7 ответов
Религия, Вера, 2 недели назад
10 ответов
Религия, Вера, 2 недели назад
7 ответов
Религия, Вера, 2 недели назад
6 ответов
Религия, Вера, 3 недели назад
5 ответов
Религия, Вера, 3 недели назад
9 ответов
Религия, Вера, 3 недели назад
6 ответов
Хадия Зарипова
Молодец, что мои ответы штудируешь.
Вранье агностика-бесобманщика.
Хадия Зарипова
Лжекришноид, покайся, пока ещё не поздно, даю время
Лучшее вранье о Боге это бесообманство
Хадия Зарипова
Сам - дурак!