Религия, вера
Как вылечить человека от вранья о Боге, если он гордится своим враньём и не понимает, что болен духовным и нравственным
шовинизмом?
Сегодня Сашка доктор.
Zina Mendeleeva
Да, кстати, не только вестник, адвокат Бога, но и доктор грешников лечащий души словом Безобманства
Да, нельзя врать о том, чего не существует.
оставьте его при своих интересах.
не навязывайте! - это Раз.
Куда Человеку идти- Сам решит.
Вы.. можете просто стоять рядом, и всё.
Куда Человеку идти- Сам решит.
Вы.. можете просто стоять рядом, и всё.
Zina Mendeleeva
Не учи учителя, учения
Лечению вранье не поддается. Стоит пойти по германскому пути преславутого, но действенного "запрета на профессии"
Сеья сам выличи.
Если ему так хорошо, то чего мешать.. мож у тя че не то?
только священным костром инквизиция безобманства можно спасти его
Zina Mendeleeva
Безобманство словом совершает духовные и нравственные революции в душах людей
Я просто заинтересовываю Этого Человека интересными и полезными делами и всё. Человек с удовольствием занимается совместными делами.
Вот когда я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, то я с уважением и с Душевной любовью предлагала подписаться на платные газеты и доставляла газеты, при встрече мы с удовольствием общались, но при этом никто из Людей не грузил меня такими темами.
никак. он в это враньё верит. И кто вам сказал, что он врёт? Вы? А что вы такое, что имеете право судить, врёт он или говорит истину? Может вы возомнили себя Богом? Ну тогда в психушку не ему надо, а вам.
Анжела Иванова
Ну.. Верит Он во враньё или не верит Он в это враньё,
а В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ если Он лично желает заниматься совместными, мирными и полезными ДЕЛАМИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА, то Ему от Своего Имени при помощи СЛОВ надо учиться брать ответственность за дела, которыми Он занимается и с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям приглашать их законным, разумным, мирным, честным путем заниматься полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям!
Для начала, обвиняя человека во вранье, надо предоставить факты. Чтобы не выглядеть балаболом. И тогда к вам отнесутся серьёзно.
...только Рождение Свыше от Духа Святого, делает его совершенно новым человеком во Христе Иисусе...
Он должен сам это захотеть.
Мы все больны - не умеем любить