обычно человек никогда не видит этой своей болезни и чем больше она запущена, тем сложнее ему увидеть ее ((
Помочь могут только молитвы, работа в монастырях, покаяние всех близких. Это единственное решение
Религия, вера
Рак тела, это говорят наказание, и он все же излечим. Рак души можно ли вылечить, если человек не понимает, что болен?
Алексей Яковлев
Согласен.
Пока сам не осознает не поймёт, остаётся только молиться за него.
Ты в корне не прав- православные монахи, православные батюшки, матушки и высокодуховные люди - считают рак- Благословением Божьим, потому, что выше этой радости не существует, Господь - ПОЛНОСТЬЮ человека очищает и принимает к себе за то, что человек БЛАГОДАРИТ Бога за эту Благодать, я знаю, очень многие православные желают себе и умоляют Господа ПОСЛАТЬ Ээту болезнь. В очищение себя. Что же касается души, то это не раковая опухоль, а душа полностью принадлежит Боу, ее необходимо питать Кровью Господнею и Его телом, исповедь, частое ПРИЧАСТИЕ, облегчит страдание человека, только так и не иначе ...МЯУ и еще раз МЯУ....
Молитва, творит чудеса,
если конечно этот человек,
хочет себе помочь сам.
За таких людей Батюшки,
даже не рекомендуют, молиться,
только сильный человек
духовно им сможет помочь.
если конечно этот человек,
хочет себе помочь сам.
За таких людей Батюшки,
даже не рекомендуют, молиться,
только сильный человек
духовно им сможет помочь.
Ах. . сколько судей. . право. .
а адвокат-то кто.. ?
Рак.. ?
Так что за дело всем до этой больной души.. ?
Коли. . лечить не могут. . а только вешать ярлыки. .
И только САМА ДУША. . знает. . как её лечить. .
никто из нас. .
только кто бы услышал ЕЁ в нашей пустыне. .
СЛОВ ИЗ БУС..
а адвокат-то кто.. ?
Рак.. ?
Так что за дело всем до этой больной души.. ?
Коли. . лечить не могут. . а только вешать ярлыки. .
И только САМА ДУША. . знает. . как её лечить. .
никто из нас. .
только кто бы услышал ЕЁ в нашей пустыне. .
СЛОВ ИЗ БУС..
У тебя есть фото с улыбкой-хочешь чаю....
Рак-милость Божья
все относительно, может ты сам болен? У каждого свой путь и путь страданий тоже путь, сейчас ты в худшем положении потому что осуждаешь... советую почитать Лазарева
Алексей Яковлев
Почитайте ответ МЯУ, думаю, он прав. Я не кого не осуждаю, а просто спрашиваю. У каждого свое мнение.
рак души - это когда в твоей душе пусто и мертво? когда уже совсем ничего не чувствуешь и не ощущаешь?
мне кажется, что лечение здесь возможно. дозированно лежать рядом с любимым человеком, вдыхать его запах, чувствовать его тепло и дышать ради него.
мне кажется, что лечение здесь возможно. дозированно лежать рядом с любимым человеком, вдыхать его запах, чувствовать его тепло и дышать ради него.
А кто диагноз ставит? уж не ты ли?
Алексей Яковлев
Если человек вместо любви всем приносит страдания и себе тоже, это говорит о том, что у него рак души, поскольку он отравляет жизнь и себе и другим.
Здравствуйте все!! ! Я думаю, что надо найти возможность всё же помочь этому человеку... В жизни ВСЁ возможно. А доброе отношение, отношение искреннее-творит чудеса.... Моё мнение.:)
Согласен с Анатолием и хочу добавить, что если ты не можеш увидеть красоту творения бога, то надо спросить себя а для чего я жыву?
Похожие вопросы
- Как вылечить человека от вранья о Боге, если он гордится своим враньём и не понимает, что болен духовным и нравственным
- Верующие вот лежит тело с мёртвым мозгом, но живым сердцем и остальными органами, душа ещё в теле? Вот пересаживают живое
- человек-это душа, тело, дух и если человек подобен Богу, то Бог тоже Душа, Тело, Дух? или как
- Бывший от меня не отстает, а я ненавижу его каждой клеточкой своего тела. Это что наказание за что-то?
- говорят тело после смерти легче на 21 грамм - может это человеческая душа покидает тело???
- Душа строит тело? Есть люди от красоты которых невозможно оторвать взгляд, их душа - прекрасна?
- Почему уход в медитацию и выход души из тела не для всех заканчивается хорошо, и кому они дают душу в пользование?
- Душа и тела связный? Может мы стареем из-за того, что меняется душа?
- Душа моя.Обычная фраза. Как вы лично понимаете, что такое душа? У вас есть душа? На других не кивать.
- Зачем аврамисты придумали вечный ад и рай, когда от плохих качеств душу всегда можно вылечить в новой жизни, чтобы