Религия, вера

Вот версия, без вранья об истинности, которая показывает как Боги могли создать систему недопущения созревания сатаны в

Душах злых и подлых людей, надо ли в нее верить, или принять ее логичность за основу, искать ее недостатки, совершенствуя ее теоретически? Вот эта версия - Страдания даны каждому человеку для лечения его личной души от созревания в ней демонов и самого сатана, испачканной грехами прошлых жизней, а райская жизнь даётся душам праведников, или ботаников, для более сложной проверки их душ на это заболевание, чтобы знать, можно или нет, той или иной душе доверить право стать Богом Более Развитой Цивилизации Вселенной.
Мария Миронова
ваша версия-ИМЕЕТ РЕАЛЬНОЕ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ,
ибо она почти точно отражает суть происходящего с душами
С1
Сладенький@ 100%
Лучший ответ
Сань, с твоим умом я лично, доверил бы тебе поуправлять какой нибудь недоразвитой деревней для начала где нибудь в горах Калмыкии. Посмотреть, как ты справишься. А то флудить ты дюже не горазд.
==
=) =)
Мария Миронова В моем подчинении уже было уже до 20 человек и всем я давал работу долгое время. Тебе же надо идти вместо Путина поработать, может у тебя лучше получится.
Зачем нам твои бездарные безбожные версии если в Бхагавад гите (песни Бога)... Бог сам всё рассказывает подробно и Абсолютно совершенно.... ТЕКСТ 23:
Недалекие люди поклоняются полубогам, однако обретаемые ими плоды скудны и преходящи. Те, кто поклоняется полубогам, попадают на планеты полубогов, но те, кто предан Мне, достигают Моей высочайшей обители.
Мария Миронова Сейф тайнами устройства Мироздания закрыт пока от всех людей, поэтому что утверждать об этом, как об истине, преждевременно. Чтобы эти тайны открылись, людям надо перестать быть дикарями и бегать голыми, потрясая причиндалами своего невежества и дикарства.
Дело ясное, что дело тёмное!
;-))))
Олег Сивак
Мария Миронова Даже Лев Толстой в мои года не писал такое.)))
Бред полный. Человек не может стать сатаной. Он может упасть только до ангела тьмы, чтобы быть в будущем и подчиняться сатане. Мат часть надо знать.
Мария Миронова Бредом является вера в чьи то нелогичные и устаревшие домыслы о Боге, выдаваемые адептами за истину, которые порочат этим Светлое Имя Бога. А версии допускают свою ошибочность и нужны для того чтобы попытаться приблизительно построить модель созданного Богами Мира и понять кто такие Боги.
Первым пал Денница светоносный ангел. И если нам удастся вымолить милости у Любви за падшего ангела, который стал диаволом, то вымолить милости для себя, тоже будем в состоянии. Это удел верующих Любви. Это удел Избранных.
Мучение для духов злобы есть
За коих даже мерзко говорить
Без попущения Любви не могут
Не смеют никому вредить
(Евангелие Царствия 4,3)

Уже невыносимым мучением для диавола есть то, что он не может принудить человека делать зло, так как не имеет тела. диавол, есть падший дух и явится на землю в лице антихриста.
Ольга Смирнова
Мария Миронова Это все фантазии древних сочинителей, или ты за Бога решаешь об истинности этих слов, исподтишка возомнив себя Богом?
Захаров, ты подумал откуда народу свои версии доносить будешь, если тебя здесь окончательно забанят?
Polinkaaa _
Мария Миронова Пишу книгу, ты рад был тому, что меня забанили?
Polinkaaa _ Я двоякое чувство испытал. Будь я здешним модератором - забанил бы тебя еще несколько лет назад. А так как я обычный пользователь - мне не хватает твоих смешных версий. И реакции публики на них. Жизнь без забавных фриков перестает быть пёстрой
Polinkaaa _ Мне интересны Сталин и Гитлер. Я им не служу.
Боги, сами оказывают на нас свои кармические воздействия и всячески пытаются нас вселять бесов, через своих посредников, но на деле это темные боги, выдаваемых себя за светлых. И райской жизни не бывает, человек сам себе ее создает, или же отвергает, а сам "рай" это астральный план, либо еще есть артериальный, что то на подобие ада и везде есть свои уровни. Человек должен сам отрабатывать свои заложенные программы в душе, где не опыта и набираться его и только тогда человека начнет расти выше. Светлые Боги же пока не вмешиваются сюда и не имеют к этому отношения, они сами еще ведут войну с Демонами, по крайне мере у нас в галактике..
Мария Миронова Начнем с того, что рай и коммунизм это деградация, далеко не все могут там жить.