Религия, вера
Разве Бог мог создать ТАКИХ?
Поясните мне, люди, может ли быть в определённой нации генетически заложено стремление к разрушению и уничтожению всего живого? Ощущение, что отдельные представители действительно созданы Богом, а остальные отпочковались неизвестно откуда....

Алена Гусарова
В мире все в гармонии, сколько добра - столько и зла
" может ли быть в определённой нации генетически заложено стремление к разрушению и уничтожению всего живого? " - не может. Бог не при чем - носители таких генов сразу вымерли бы.
Да и наши нации генетически не определены - русского не отличишь от немца, еврея - разве что от японца отличишь.
Так что напряги мозги и подумай, не глупость ли ты ляпнула.
и вообще - либо гены, либо бог и человечки из глины.
Данил Портнов
Мишуль, насчет невозможности выживания таких людей ты абсолютно прав, но вот насчет связи наций и генетики - не абсолютно.
1. Ты путаешь нацию (это политическое понятие) и национальность.
2. Судебные генетики определяют, как минимум, расу. Но судебные антропологи могут по скелету определить группу национальностей, к которой относился владелец скелета. Со временем разработают такие маркеры и генетики - просто такая разработка трудоемка, а метод выйдет дорогой.
о какой нации вы говорите ?
Викусик Тихонова
у нас только об одной нации говорят намеками...
Ольга
о еврахах, неужели не понятно?
Просто они попали под обольщение сатаны.
1. Я не знаю ни одного человека, стремящегося к разрушению и уничтожению ВСЕГО живого.
2. Тем более не могу связать это с целой нацией.
3. У вас не бред преследования часом?
природа нетакая глупая. это генетически в нас заложено. чтобы происходил естественный отбор. и небыло перенаселения. выжить должен сильнейший. это сейчас с развитостью моральных устоев оч мало войн. перенаселение. как думаеш к чему это может привести человечество? я считаю чтобы спасти человечество нужна жесткая мировая ядерная война.... чтобы вся панета поколебалась в ядерном огне.
Агг. 2:21 скажи
Зоровавелю, правителю
Иудеи: потрясу Я небо и
землю;
Агг. 2:21 скажи
Зоровавелю, правителю
Иудеи: потрясу Я небо и
землю;
Все созданы Богом, но Бог не вмешивается в процесс развития и не запрещает следовать Дьяволу.
О них и говорил Б-г в Торе:
"И он будет диким человеком, его рука против всех, и рука всех против него ; и пред лицом всех братьев своих обитать будет"
В нации нет. В идеологии да. Если с детства внушать что-то ребенку, то он таким и вырастет.
Люди руководствуются своей волей и желаниями.. .
Учитывают ли они волю Бога при принятии решений.. . зависит от ним...
Не беритесь судить за Бога.
Мир, как мы видим, состоит в тонком равновесии.
И что бы не произошло, все это есть предопределение Его.
Все мы для чего-то созданы Всевышним. А вот для чего именно - неисповедимы пути Его.