Типа мы живём на этой земле и понятно, что я не говорю, что откажусь от этого. Типа да это пошло выглядит и т д но у нас у всех есть в этом потребность.
Но вот никак в голове не складывается, чтобы Иисус мог так создать. Он добрый и чистый. А что не говори, интимные отношения выглядят пошло, я не говорю, что это плохо
Религия, вера
Разве Бог мог создать интимные отношения?
Так вымерли бы
Бог создал интимные места , а интимные отношения люди сами наладили
Техника любит уход и смазку, а женщина, любовь и ласку.
яблоко из Райского сада..))
Какой грех в том, чтобы рождать и рождаться на свет?
Все вокруг вас - рождено на свет.
Иначе бы вы умерли с голоду.
Все вокруг вас - рождено на свет.
Иначе бы вы умерли с голоду.
Иисус это создал? В составе Троицы? Но тогда, судя по Библии, Иисус и Потоп, и казни насылал. И призывал убивать грудных младенцев. Так получается?
Шиномонтаж Glebovkaprofi
"Все Им и для Него создано". Написано . Все создано Иисусом. Да, вы все верно сказали
а почему нет !
пошлость в голове..а интимные отношения, это ступенька к духовной близости пары..адюльтер не рассматриваю..
Шиномонтаж Glebovkaprofi
Нет я согласна что это ступенька к духовной близости. Но это все равно выглядит хмм..не очень чисто
интимные отношения в любви выглядят естенственно.да кстати исус про интимные отношения ни чего не говорил
Шиномонтаж Glebovkaprofi
Так понятно, что естественно вроде как. Но согласитесь все это выглядит пошло как минимум. Я не могу просто видеть в этом Бога, что это Бог сделал
Мишка Красноусов
пошлость так же как и красота в глазах смотрящего
Интимные отношения- это подарок от Бога для тех, кто состоит в браке
Что же , Он по-вашему дро чер?! Однако!..
"И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину. Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю... " (Библия. Бытие 1:27, 28). В интимных отношениях нет пошлости, если они удовлетворяются правильным образом (в браке, по любви, по обоюдному согласию). А то, что люди извращают нормальные отношения, то это их проблема.
Шиномонтаж Glebovkaprofi
Все равно, это выглядит необычно, странно довольно. Вот понятно обычные отношения между людьми, вроде все чисто. А здесь стоны, ахи, вздохи, и как бы ещё куча разных подробностей, которые ну никак не выглядят чисто. Хмм. Точнее как бы это объяснить. Ну нельзя подумать, что это Бог такое создал
Причина в том, что у вас грязный взгляд на интимные отношения (как, впрочем, у многих). На самом деле, ничего грязного в них нет.
Бог не создавал интимные отношения (именно пошлые), их создали люди
А как же "плодиться и размножаться"?
Шиномонтаж Glebovkaprofi
Ну в том чтобы размножаться ничего такого не вижу, я именно в самом способе вижу
Интим изначально для рождения детей. Просто так спать с кем то это самообман для повышения самооценки. Есть холодные люди есть темпераментные. Чем выше темперамент тем больше эмоциональность. Высокая эмоциональность признак низкого интеллекта. Бедные люди размножаются больше всего. Когда в жизни много проблем включается инстинкт размножения