Религия, вера
Как бог мог создать Солнце оно же могущественней его?
попробуйте распять Солнце и увидите какой бог настоящий
Солнце-это источник жизни! Без еврея иисуса можно прожить, а без Солнца, солнечной энергии нельзя!
Это вы, язычники, верите, что обычная звезда сильнее вашего бога? :-)
Бог вечный-несотворенный, создал вселенную и солнце, для освещения земли. Если комнату осветить, то хватит и 100 ватт, а насколько сильнее должен быть светило. чтобы освещать землю, да еще давать тепло для развития всего живого.
попробуй увидеть Бога и поймешь что не все то золото что БЛЕСТИТ КАК СОЛНЦЕ
ваш вопрос связан с простым отсутствием понятий кто такой Бог и в чем его сила и власть... Отвечаю
Слава Божья есть разум, или, другими словами, свет и истина. (УиЗ. 93:36) Солнце это лампочка накаливания в 3,5 Вольт перед Богом
Наталья Афанасьева
Я б посмотрел куда бы ты засунул своего бога когда эта лампочка погасла б!
хватит уж шутом гороховым себя выставлять.
Что такое солнце, что это за вход, одни предположения и такие умные.. . Ничего не знаем.
Смотря что подразумевать под Богом.
Сомневаюсь, что сказочный персонаж - неважно, Иегова или Род - может что-либо создать.
Солнце не есть что-то сверхестесственное, обычный физ. объект, малоизученный на практике из-за недостаточного для непосредственного изучения технического прогресса, к чему сравнивать?
В фильме "Дух времени" про это говорят. Действительно. Когда солнце начинает восходить после 25 декабря оно находится на фоне созвездия южного креста.
Гордые выкрики одураченных родноверов, не представляешь как вы глупо выглядите.
Когда человек переводит свои материалистические представления на Господа и Его энергии то такое представление является не только следствием невежества, но также практически во всех священных писаниях признётся демоническим. Люди с демоническим складом ума практически лишены возможности постичь трансцендентную природу Господа и Его деяний. В этом проблема материалистического общества. Для того чтобы разобраться в подобных вопросах Вам необходимо пройти духовное обучения под руководством человека обладающего верой.
Я в детском саду????
Ох расмешили...
Бог создал не только Солнце, но и всю вселенную!! ! Он ВСЕМОГУЩИЙ!! !
Космос -- это творение Бога.
Иисус не Бог, а Сын Бога -- он сам об этом неоднократно говорил...
Космос -- это творение Бога.
Nurdaulet Asanov
ипаать,евреи нетолько землей правят,но и всей вселенной???!:))