Религия, вера
Учение буддистов о многоразовй нужни не объясняет зачем Боги это создали, значит оно морально устарело, и его пора
дополнять чудотворными версиями от Безобманства, как и учение Христианства, Ислама и Иудаизма, без вранья и обмана, по честному, чтобы искоренить атеизм как отсталость общества?
читайте вдумчиво, а не поверхностно, жизнь непрерывна, а не многоразова, тела, формы меняются, ибо изнашиваются, устаревают, разлагаются, и из этих элементов создаются новые тела, а суть, душа собирает жизненный опыт, переходя из тела в тело, поэтому мы все такие разные, хотя все из одного теста
Павел Неважно
Какая в этом главная цель, скажите вдумчиво, а не поверхностно.
Боги ничего не создавали Бог творец не существует а ум каждого существа никогда не был создан или рожден и никогда не умрет
Будда выше твоих богов.. и всё объясняет получше тебя.. бездарщика и безбожника..
Буддизм не противоречит науке атеистов-развратников, и благодаря этому, не является религией будущего.
Атеизм бывшая наука ставшая развратом и буддизм бывшая религия единобожия
ставшая язычеством и не имеющая своего будущего!
Камилла Тореханова
"...буддизм бывшая религия единобожия..." - Совсем башку об пол отбил, в своей синагоге?
буддийский космолог из тебя исчо тот, не упрощай учение до песни высоцкого
Все почти верно. Только атеизм - это не отсталость, а один из этапов развития человека на протяжении жизней. Буддисты же, правильно поняв практическую сторону Учения Разумной Гуманной Честности, утеряли первопричину: Бог нас создал для воспитания себе помощников и сотоварищей, а с такой задачей в одну жизнь не справится. Ты, кстати, делаешь ту же ошибку, не понимая, что из первоосновы следует: мы уже имеем все, что требуется для успешного прохождения Школы Жизни и ни лечение, ни провокаторы нам, в большинстве своем, не требуются
Камилла Тореханова
Прежде чем заявлять о "первопричинах" и их потере, не мешало бы ДОКАЗАТЬ вот это; "Бог нас создал", а прежде всего и наличие самого бабайки...)))
Бедный Саша...
Павел Неважно
Ты не знаешь доказательства Бога от Безобманства?
А "нужня" это что?
Павел Неважно
Роль в театре жизни.
Согласно буддизму, богов может быть сколько угодно и каких угодно.
Но бога-творца нет, мир безначален и вечен.
Суть буддизма не в пустословии, кто кого и зачем создал, а в реально действующих методах очищения и освобождения.
И это не недостаток буддизма, а его достоинство. Буддизм не противоречит науке, и благодаря этому, является религией будущего.
Павел Неважно
Только не надо врать - выдавать версию Буддизма за истину, ибо только Боги знают истину.