Религия, вера

Если Бог нас создал, значит это мы нужны ему, а не он нам?

Да,мы ему нужны,в качестве пищи.
Аниса Шайгарданова
Лучший ответ
Павел Карпа Вы уверенны что вы (ВКУСНЫЙ)
этим Бог отличается от человека, Бог творит для других, человек творит для себя
В принципе вы правы- Бог действительно создал нас для себя, но раз уж мы есть, то почему же нам не воспользоваться случаем создания и не стать Богом.
Z.
Zhanulya ...
Что то напоминает. .
-Мам, пап, дайте денег!
-Нету, сыночек.. .
-А на хрена вы меня тогда рожали!!
Лидия Шаброва
Оборжался! :о)
Если Вас "создали" родители, значит это только Вы им нужны или эти "эгоисты" создали Вас таким, чтобы и они были Вам нужны? Или не нужны? :о)
Лилия Рожкова
это взаимно как начало и конец палка то одна
Сначала, хотел ответить на твой не умный вопрос. Потом, прочел твое еще более не умное продолжение.... остается тебе ответить: оставайся в своем невежестве и дальше, пока сам же и не захочешь из него вылезти...
Мария Кичатая
Бироботы, что с наш возьмешь...
Irfan Gülseven
Это так. Благодаря нам, он может чувствовать. В каждом из нас частица его - душа.
Андрей Баранов
Он восхваляет меня, и я восхваляю Его,
Он боготворит меня, и я боготворю Его.
Как может Он быть независим,
Когда я помогаю и содействую ему?
Познавая Его, я творю Его.
"tin`o" Namizion
Зухра Садвокасова Кукушка хвалит петуха.
Не Бог, а Папа Карло какой-то
Скучно ему стало целую вечность болтаться в пустоте в полном одиночестве, вот он и выдумал наш мир себе на потеху. Наверное, оттуда сверху ему забавно наблюдать, как мы жрём друг друга.
Саша Сидонов Вы хотели сказать, что если бы вы были единым и всемогущим богом, то вам стало бы скучно болтаться в пустоте целую вечность в полном одиночестве, и тогда бы вы придумали для себя мир чтобы поразвлечься.
бебе бе бе бе бееееееееееееееееееее
Алик Омаров
Зухра Садвокасова превет, баран
Если вам не нужен бог, то наверное вам нуже новый айфон и новый ролл в макдональдс!
Tatjana Nekrasova
Бог вас создал?
из глины?)))))
Danka Huliganka*)
Павел Карпа А вас из чего?