Религия, вера
Если Бог нас создал, значит это мы нужны ему, а не он нам?
Да,мы ему нужны,в качестве пищи.
Павел Карпа
Вы уверенны что вы (ВКУСНЫЙ)
этим Бог отличается от человека, Бог творит для других, человек творит для себя
В принципе вы правы- Бог действительно создал нас для себя, но раз уж мы есть, то почему же нам не воспользоваться случаем создания и не стать Богом.
Что то напоминает. .
-Мам, пап, дайте денег!
-Нету, сыночек.. .
-А на хрена вы меня тогда рожали!!
-Мам, пап, дайте денег!
-Нету, сыночек.. .
-А на хрена вы меня тогда рожали!!
Оборжался! :о)
Если Вас "создали" родители, значит это только Вы им нужны или эти "эгоисты" создали Вас таким, чтобы и они были Вам нужны? Или не нужны? :о)
это взаимно как начало и конец палка то одна
Сначала, хотел ответить на твой не умный вопрос. Потом, прочел твое еще более не умное продолжение.... остается тебе ответить: оставайся в своем невежестве и дальше, пока сам же и не захочешь из него вылезти...
Бироботы, что с наш возьмешь...
Это так. Благодаря нам, он может чувствовать. В каждом из нас частица его - душа.
Он восхваляет меня, и я восхваляю Его,
Он боготворит меня, и я боготворю Его.
Как может Он быть независим,
Когда я помогаю и содействую ему?
Познавая Его, я творю Его.
Он боготворит меня, и я боготворю Его.
Как может Он быть независим,
Когда я помогаю и содействую ему?
Познавая Его, я творю Его.
Зухра Садвокасова
Кукушка хвалит петуха.
Не Бог, а Папа Карло какой-то
Скучно ему стало целую вечность болтаться в пустоте в полном одиночестве, вот он и выдумал наш мир себе на потеху. Наверное, оттуда сверху ему забавно наблюдать, как мы жрём друг друга.
Саша Сидонов
Вы хотели сказать, что если бы вы были единым и всемогущим богом, то вам стало бы скучно болтаться в пустоте целую вечность в полном одиночестве, и тогда бы вы придумали для себя мир чтобы поразвлечься.
бебе бе бе бе бееееееееееееееееееее
Зухра Садвокасова
превет, баран
Если вам не нужен бог, то наверное вам нуже новый айфон и новый ролл в макдональдс!
Бог вас создал?
из глины?)))))
Павел Карпа
А вас из чего?