на одной из заштатных планеток заштатной звездной системы есть в обособленной собственности некоторая недвижимость в виде храмов, церквей и прочих культовых строений?
Навеяло вопросами об Иисусе и торговцами в храме.. . Здается, что Иисус просто не в теме, или типа Пуссек, провокатор.. . Уж извините...
Религия, вера
Разве может человек в здравом уме и не богохульствуя утверждать, что у Бога, Создателя Вселенной и Повелителя Всего,
пытаться их разубедить-- нереальная задача
Александр Прасолов
Кто пытается - тот только и делает, что пытается, а кто реализует - тот реализует. Различие в действиях очевидно)
вы не первый о этом говорите, ещё апостол Павел говорил-«Мы проповедуем Христа распятого – иудеям соблазн, эллинам безумие» , себя вы, вероятно, относите к "эллинам "?
[Cолистка Группы "assyl"]
Мало ли кто чего говорил? У каждого народа есть свои "мудрецы" и мудрецы... Один поэт с тем же пафосом написал: "Я себя под Лениным чищу.."
Вы вообще не задумываетесь над сказанным? Ладно, поясню, для меня, что Гитлер, что Ленин, что Шауль (Савл, Павел) одна халва...
Вот оно как.
Значит пуськи были угодны богу. А лжецы мнимые защитники непонятно чего-реальные безбожники.
Увы.. . понятие "здравый ум" некоторыми трактуется излишне широко :(
Между прихожими и отхожими местами разница минимальная и тем более дерьмо отличное удобрение для роста роз...
Вопрос конечно интересный. .
С юридической т. з. , кому земельный участок принадлежит, тот и является, собственником. строений, на данном участке.
Даже если выкупишь участок у государства, все равно соответствующие органы, будут тебе диктовать, и условия и нормы.
Как то план застройки, нарушил - плати штраф.
Хочешь дом, в наем сдать - плати налог.
Не оплачиваешь услуги вообще жилья лишат.
Так, что это что-то навроди контролирующего органа -
Явился порядки навести ...
Хочешь дом, в наем сдать - плати налог.
Явился порядки навести ...
[Cолистка Группы "assyl"]
Приветик, Ночь! А речь идет об обособленных участках, это раз...,а два, контролирующие органы показывают удостоверения и предписания....А Иисус ничего кроме слов не предьявил....
Увы для многих. К сожалению, эта штука опасная. Как не убеждай, что этого нету, разумные люди с этим боролись веками, оно еще бредит похожим на христианство.. . Как я убедился, это одна из (скоре всего, их 4-5) боевых программ - обезвреживателей, они тупо протаскивают сумасшествие через участок мозга, вот он этим и бредит. Вложены в ДНК кем-то, кого мы не знаем уже. Каждый, кто пытался изучать эти явления, попадал гарантированно под эту программу, она бредит бесконечно, к сожалению, она именно делает инвалида, что много раз видели, раньше их называли блаженными и юродивыми. Начал интересоваться, как у меня было: попал. К сожалению для их создателей, она сделана тупо и работает "справа", как радио. Проезжает мимо, остается сначала недоумение, потом понимание: военная программа. Угробить и все. В дресности скорее всего ее вежливо выслушали и.. . поняли, кто ее влепил. Она с дикими ошибками. Разобрались древние жители месопотамии и возможно индийцы, об их битвах с богами и встречах остались легенды. Древние индийские военные были типа спецназовцев, они не боялись ни драконов, ни магии. Когда поняли, кто нападает, а программа настолько тупая, что если человек не впадает в эти бредни сам, она формирует типа солдата. Ну он и дурак полный! Ну так они. . Пошли тех и перебили в глубокой древности. Поэтому мы их и не помним. Она просто сама себя выдает и все. Тупое есть тупое. Вот сейчас зашел на сайт ЭНИО.. . Ох. Там теории развели.. . На всю эту околесь. Идеи правильные проскальзывают, основная красивая идея там - в нас подселено что-то типа трояна, который от нас забирает часть судьбы, поскольку мы связаны судьбой с другими мирами, а им надо от нас часть нашей судьбы, чтобы им потом было легче пройти или типа того. Красивая теория.. . Увы, потом эта хрень все валит в кучу с псевдохристианством, духами и выезжает тупой биоробот-солдат со своими требованиями: сдайся и все. Тупой как бревно, даже не понимает где он. Как и я, его тогда вежливо выслушали, потом поняли, скорее всего, так и было, что те напали и.. . пошли собирать войско и слонов нападать. Так погибают зарвавшиеся боги.
Иисус был евреем, которого не принимали ни в одну общину, так он свою и организовал, весьма удачно.
У них вообще с фантазией плохо, моего Кота в Сапогах опять удалили!