Религия, вера
Почему истинно утверждать, что Библия – это драгоценный дар Бога, Создателя Вселенной?
Библия – драгоценный дар Бога, нашего Творца, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные законы и принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполняет свой замысел теперь и как изменит жизнь к лучшему в будущем (Откровение 21:3,4).
потому что это слово Бога
Твое слово есть истина-записано в Библии-Иоанна 17:17
Вы можете увидеть своё сознание или душу?
Вы видите своё тело и думаете, что Ваше сознание и душа исчезнут после гибели тела?
Наше сознание это частица Бога, а душа это энергия для нашего существования и развития, ее мы добываем от пищи и воды,
Сознание это тоже энергия, только в другом плане, энергий очень много, и каждая из них служит самому Богу.
В данный момент мы живем в тестовом мире, мы не должны знать о Боге так, как он в действительности, так как, если мы сможем его видеть и знать, мы не станем допускать ошибок, и не станем грешить, в таком случаи Богу не придется нас тестировать, мы сами должны этого понимать и знать его правила.
Существуют бесчисленные планеты, только с земли насчитано более 7 секстиллиардов планет, не говоря о тех, которые не видны, представьте, что на земле нет столько существ, сколько есть эти планеты, и обязательно есть бесчисленно много существующих планет, сознание тестируется Богом для того, чтобы после гибели тела, Бог мог направить его по заслугам, он может сделать ее ангелом, который будет следить к примеру за планетой, а так же, он может направить это сознание на вечные муки.
Наше сознание, наше Я, Бог не сможет уничтожить, так же, как и самого себя, но может направить их в любом направлении.
Если хотите в данном этапе жизни правильного направления, познайте Бога, и он даже в этой жизни ее направит так, что для Вас это покажется совпадением, даже невероятным.
потому что так оно и есть.
насколько я знаю библии печатают в типографиях, а потому это дар типографов, ну а судя по тому что пе6чатают они ее не бесплатно то товар.... который оплачивает рпц и раздает лошарам под видом божьего дара.

Usmon Eto Tebe Nenujno
И где же доказательства человека паука...?
Истина духовная и познается возрожденным духом.
Все что хотел Создатель передать людям как руководство по жизни, он дал людям в Библии. Это как письмо любящего отца к своим детям. И это то что надо человеку для его духовности. «Все Писание вдохновлено Богом и полезно... чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 ТИМОФЕЮ 3:16, 17).
Принято у христиан, что это его слово и послание.
" Библия есть свет во тьме ..она освещает путь в этом мире где всё во власти люцифера а тьма есть ложь ибо истина есть свет " Аминь
http://www.youtube.com/watch?v=ItvzR6y_kjA
Убогому все дар..)