Религия, вера
Почему Библия – это драгоценный дар Бога?
Библия – драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполняет свой замысел и как изменит жизнь к лучшему.
Потому что у тебя такая установка, на самом же деле Библия - это книжка.
Потому что это Слово Бога людям, о том как нам спастись и жить вечно.
Константин Касьянов
Узбагойзя! Никто не будет жить вечно. Это выдумки религиозных шизофреников для религиозных параноиков.
Вы хоть узнайте, как появилась библия.
Более ценных даров у Него нет.
Божьего там, только закон Моисеев.
Какая разница от кого? Лишь бы - драгоценный...
Это так священники придумали для тебя. Библию писал не Бог, а религиозные параноики.
Настя Пономарёва
Умное слово запомнил? Но не к месту применил. Дефективный.
Книга, которая утверждает, что она от Бога, которая объясняет значение происходящих в мире событий, раскрывает смысл жизни и показывает, как будут решены наши проблемы, достойна внимания.
это хлеб духовный, кто хочет насытится (узнать ответы от него ).найти снова с ним общениение, как это зделать?, что разделяет? (источник, для тех кто устал жить во лжи, коварстве, зависти, вобщем в том, что нам предложил дьявол....) как найти путь обратно (добывать хлеб в поте лица) адаму сказано это -НАМ
Это руководство от Бога. Если верить самой библии то только через ее знания можно прийти к "Вечной жизни"!